Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Опасаются, что государство переймет порт  (27)

Ключевые слова порт | грузы | лсэз

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 15.01.2019 09:57 Сообщить

    Браво

    Опасаются, что отнимут кормушку!!! Палыга!

  • 15.01.2019 10:25 Сообщить

    ясновидец

    Государство хочет просто закрыть его,как и закрыл металлург.

  • 15.01.2019 11:12 Сообщить

    911

    В данной новости больше подходит слово "отожмёт".

  • 15.01.2019 12:27 Сообщить

    смцу

    ха-ха, ЛСЭЗ - это вообще офшорная зона где не платятся налоги! Порт перейдет государству, часть причалов отнимут и передадут под базу НАТО, и это стратегический план!

  • 15.01.2019 17:22 Сообщить

    Просто шаусмас

    Опасаются своего государства? Это неописуемо! Налицо отсутствие лояльности к Государству! И это в год столетия! И это люди облаченные властью, граждане этой страны, а не какие- то там вражеские лазутчики, неграждане, подонки...Позор! Kauns, прости господе...

  • 15.01.2019 17:26 Сообщить

    Орлик

    Лсэз это бомба замедленного действия для предприятия.

  • 15.01.2019 17:27 Сообщить

    ЖИТЕЛЬ

    нечего бояться: ведь у Говорова и Бабашина хозяин в США

  • 15.01.2019 18:00 Сообщить

    Незачет

    Говоров вовремя слинял

  • IP: **.***.***.15 15.01.2019 18:37 Сообщить

    9999

    Без Металлурга успешно живём, также будем жить и без Порта. Не будет пыли, будет пляж от Паланги до Вентспилса, на который будут приезжать тысячи туристов со всего мира и на таком пляже можно будет открыть тысячи кафе. Все это будет способствовать узнаваемости Латвии и Лиепаи в мире.

  • 15.01.2019 19:32 Сообщить

    ded

    Терь чё в случае чего Секс назад в мэры побежит харчеваться?

  • 15.01.2019 20:46 Сообщить

    я плякал

    Порту уже не долго осталось, а нам жителям вообще пох .Мы с этого ничего не имеем в плюсах а только минусы в виде грязи и свежайшего воздуха.

  • 15.01.2019 21:16 Сообщить

    Балагуp

    9999.... а еще можно расположить пару кладбищ на пляже... для туристов тоже ))

  • 15.01.2019 21:31 Сообщить

    Балагуp

    https://www.youtube....

  • 15.01.2019 21:55 Сообщить

    ....

    Уважаемый "я плякал", вот ноете что минусы в грязи и свежайший воздух. Подумай как людям, которые там работают, они ведь ебалом чуть ли не нюхают это дерьмо. А вы все ноете что вам там воняет... Нытики.

  • 15.01.2019 21:55 Сообщить

    ....

    Уважаемый "я плякал", вот ноете что минусы в грязи и свежайший воздух. Подумай как людям, которые там работают, они ведь ебалом чуть ли не нюхают это дерьмо. А вы все ноете что вам там воняет... Нытики.

  • 16.01.2019 06:06 Сообщить

    государству нужно больше денег !!

    лафа кончаеться !!! надо делиться с центром !!! в риге лучше знают как надо !!! слишком лакомый кусок пирога !!! ВОТ МЕТАЛЛУРГ ГОСУДАРСТВО НЕ ЗАХОТЕЛО ПЕРЕНИМАТЬ !!

  • 16.01.2019 07:56 Сообщить

    Greepeace

    никто не заставляет бедных портовиков нюхать воздух

  • IP: **.***.***.15 16.01.2019 10:59 Сообщить

    2222

    А кто виноват, что в наши порты идут пыльные и вонючие грузы, где эшелоны с контейнерами из Китая и из Ирана?

  • IP: **.***.***.15 16.01.2019 10:59 Сообщить

    2222

    А кто виноват, что в наши порты идут пыльные и вонючие грузы, где эшелоны с контейнерами из Китая и из Ирана?

  • 16.01.2019 12:39 Сообщить

    Лаума

    Те кто там работают сами выбрали работу , а почему должны страдать люди и дети Лаумовского района. Потому что кто то зарабатывает бабки за счёт их здоровья . Сколько о людей с Лаумовского района в онкологии вы не знаете .... Мы. Дышим этим дерьмом несколько лет на нас сыпят пыль и уголь , съездите в порт и посмотрите навалены горы угля и сыпучих грузов

+ просмотреть все Осталось символов: 500