Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 16. января

+2°C
Ветер: ZR 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lida, Lidija

Опереться и развиваться  (23)

Ключевые слова промышленность | производство

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 16.12.2018 09:52 Сообщить

    Вова

    Отпердеться и ...Гонят фуфло .Рыбзавод на очереди.

  • 16.12.2018 11:19 Сообщить

    00

    Напоминает микст - Петросян про шпингалеты и Пуговкин про достижения СМУ №61.

  • 16.12.2018 11:43 Сообщить

    флагман

    утереться и одеваться.

  • 16.12.2018 12:37 Сообщить

    читатель

    Точно так же и комуняки свистели или п....ли и выполняли "пятилетку в четыре года". Люди мрут, медицина недоступна,лекарства не на что купить. Стройте крематорий, а не бесконечные спортивные сооружения.

  • 16.12.2018 13:15 Сообщить

    opa

    Китайцы нас обогнали, титульных. Погуглите.

  • 16.12.2018 14:20 Сообщить

    коммуняка

    ..при нас завод работал был горячий стаж у работников и своя поликлиника и вообще не трогайте ссср своими грязнущими руками...

  • 16.12.2018 14:48 Сообщить

    KO KO KO

    Хотя в Лиепае промышленность не достигла тех объемов производства, какие были во времена расцвета "Лиепаяс металургс" - eto vo vremena ''krovavogo sovka'' ?

  • 16.12.2018 16:00 Сообщить

    развитие в думе

    читатель - Ты не трогай времена с коммуняками,там рапортавали ,делали и в результате мы не плохо жили и были уверены в своей старости и здоровьи . А этот высер на первой странице я вообще принял за 1 апрельскую шутку. К тому же шутка гомно оказалась.В это развитие ни один школьник не верит не говоря о взрослых людях. Млять держите меня семеро у нас развитие прёт и развивается. (на бирже)

  • 16.12.2018 16:07 Сообщить

    снял латышку наматал на шышку

    какое развитие голодрань хутарская!собирайте чемоданы и узпрекшу ирию англию на чистку гальюнов!вот ваше призвание!

  • 16.12.2018 18:18 Сообщить

    Балагуp

    Много умных (как им кажется ) слов... и ни о чем! Какая "продукция", кто производит, где и как ?? И почему депутаты тут, на форумах, никогда ничего не сообщат, не рассакажут... не поделятся "сокровенным"? Одна только г-жа Косак, уже будучи недепутатом, тут высказывается. Это хорошо. Жаль редко! И Согласие, как всегда, со всем согласны.

  • 16.12.2018 19:34 Сообщить

    спрошу

    у БАЛАГУРА - " А что конкретно то в таких объёмах и темпах производится ?

  • 16.12.2018 19:46 Сообщить

    балагуру

    а то Согласие всё тут решало.А злой,и невостребованный Промакашкин, пусть дальше спит на запасной скамейке в сейме.

  • 16.12.2018 20:38 Сообщить

    костик

    писанина -опереться и развиваться- вот толь на что опереться непонятно какие гвозди мы делаем скажите а то на проценты и никак --какую таки продукцию всё-таки делают в Лиепае

  • 16.12.2018 23:05 Сообщить

    хочу

    Если Лиепая зашибись как развиваеться,то чего ж у нас на бирже год от года все больше безработных.Предлагаються те места,где платят минималку за тяжелый труд.Любая работа должна достойно оплачиваться.

  • 17.12.2018 00:21 Сообщить

    Балагуp

    ДЛЯ СПРОШУ... Я думаю, что производится все больше и больше продукции, которая включает в себя различные наименования различных групп товаров. Растет объем и качество производимой продукции. Темп производства настолько большой, что мы в состоянии обеспечить продукцией себя, некоторых соседей и даже отправляем в другие дальние страны. Очень рад, что смог вам объяснить суть происходящего и ответил на ваши вопросы.

  • 17.12.2018 08:37 Сообщить

    МЕТАЛЛУРГ НИЧЕМ НЕЗАМЕНИТЬ !!!

    И ЗАВОД УГРОБИЛИ СПЕЦИАЛЬНО !!! НЕЗРЯ ВСЕ ЗАСЕДАНИЯ ПО МЕТАЛЛУРГУ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ДО СИХ ПОР ПРОХОДЯТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ !!! ТАК И НЕНАЗВАНЫ ВИНОВНЫЕ В УНИЧТОЖЕНИИ ЗАВОДА !!! ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ЧТТО ТО ВЯКНУЛИ В НОВОСТЯХ И НА ЭТОМ ВСЁ !!!! ПОТОИУ ЧТО ВИНОВНЫЕ СИДЯТ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И В СЕЙИЕ !!! НЕПРИКАСАЕМЫЕ !!!!

  • 17.12.2018 09:05 Сообщить

    8888

    Судя по деревянным сараям на фото, Лиепая промышленно развитый город.

  • 17.12.2018 09:11 Сообщить

    балагуру

    конкретно: какие товары и в каком объёме производятся, что даже с соседями делитесь (по квартире?), а так всё это бла-бла-бла в лживом латышском стиле

  • 17.12.2018 09:14 Сообщить

    7777

    Развиваемая, для электроэнергии придумали аферу КОЗ, с газом придумали аферу ГазКОЗ, наступает на пятки Китаю.

  • 17.12.2018 18:01 Сообщить

    Балагуp

    9:11..... а вы так и не поняли ? Странно. Тогда просто примите к сведению!

+ просмотреть все Осталось символов: 500