Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Осторожничают в ведении своего бизнеса общепита  (13)

Ключевые слова бизнес | предпринимательство | ресторан

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 07.11.2015 09:22 Сообщить

    лиепая

    предприятий общепита в Лиепае и в латвии хватает выше крыши!!! а вот нужно открыть не ресторан а завод или хотябы недать ему помереть!!!!

  • 07.11.2015 09:40 Сообщить

    Экселенц

    "Fifth Bud. и red sun buffet
    И где комиссия по госсударственному языку?
    Назвали бы Буфет красного солнца-живо бы прибежали.

  • 07.11.2015 09:46 Сообщить

    КЯСТ.

    На Пумпура открыли ресторан,где бутылка вина 18 евро.
    Перейти через улицу--так называемая "точка",где естественно дешевле
    Контрасты лиепайского капитализма.
    Эстеты,сидящие в ресторане, глядят в окно и видят группы нетрезвых бомжей.

  • 07.11.2015 09:46 Сообщить

    гражданин лиепаи

    просто второй ЛАСВЕГАС нарисовываеться!!!! браво!!!!

  • 07.11.2015 09:52 Сообщить

    fghj

    что-то мне там не очень нравится, все как на ладони - никакого интима....

  • 07.11.2015 17:51 Сообщить

    Мне лично пофиг...

    ...но в статье четыре точки общепита, а названия совсем не национальные! Где гордость и патриотизм? Где наша собственная "Хромая лошадь" ? извеняюсь - "Клибайс зиргс" ? ...хотя лично мне пофиг...

  • 07.11.2015 22:46 Сообщить

    SERKO1959

    Так и вижу как латвийский фермер, который не знает куда сбыть молоко, едет поглядеть на симфонию, а потом идёт в метную забегаловку.

  • 08.11.2015 10:05 Сообщить

    Вирус

    Сейчас хоть есть куда сходить.Год назад с ввбором ресторанов было отнюдь ни камильфо.

  • 08.11.2015 10:40 Сообщить

    вирусу

    гурман мля,в чебуречную сходи.

  • 08.11.2015 10:41 Сообщить

    Иванов И.И.

    И смех и грех!Как можно говорить о том чего нет!!!

  • 08.11.2015 15:22 Сообщить

    вирусу

    Даун,научись правильно писать,дебилозавр!!!!

  • 09.11.2015 21:50 Сообщить

    азель

    инспекция госязыка , ау....,вы спите? или не велено трогать?

  • 11.11.2015 18:02 Сообщить

    отпад!

    почти каждый месяц открывается какое-нибудь новое заведение общепита??? лиепчане что,начали жрать за 10-х уехавших? скоро у каждого будет своё персональное "заведение общепита"...

+ просмотреть все Осталось символов: 500