Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. октября

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Отказ от кодовых карт длинных очередей в банках Лиепаи не создал  (13)

Ключевые слова банки

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 12.09.2019 11:31 Сообщить

    ага

    очередь человек в 25, видимо не считается длинной.

  • 12.09.2019 11:42 Сообщить

    интересная замена

    Только инквизиция могла придумать для пожилых людей эти калькуляторы кодов!

  • 12.09.2019 11:51 Сообщить

    ещё один способ отнять деньги у населения !

    так же как замена паспортов и водительских удостоверений ! 15 эйро стоит калькулятор в луминоре !

  • 12.09.2019 12:19 Сообщить

    Отказ от кодовых карт

    В цитаделе все по старому.

  • 12.09.2019 12:24 Сообщить

    parex bankus

    в моей трехлитровой банке все по стараму!главное что бы рука не опухла что бы влезть в банку и достать нужную купюру!

  • 12.09.2019 19:30 Сообщить

    нет

    ......15 эйро стоит калькулятор в луминоре !......
    в Луминоре он стоит 18.

  • 13.09.2019 00:17 Сообщить

    шаром покати

    Конечно очередей нету,с женой просидели час при том что перед нами было 3 человека. А потом полный зал битком был за нами. Это же не очередь.Мудаки выдумывающие постоянно геморрой.

  • 13.09.2019 16:09 Сообщить

    Ух

    Счёт в этом банке буду закрывать.Если банк не может заработать кроме как на обдирании клиентов,то это никчёмный банк.Думаю цитадель это отлично.

  • 15.09.2019 14:32 Сообщить

    fdsffsd

    Редактору 5 метров дойти от своей конторы до луминора и посмотреть,а не писать очередные фуфлыжные новости

  • 15.09.2019 16:10 Сообщить

    Gig

    Если вы хотите вступить в г -но,вступайте в луменар.

  • 18.09.2019 13:45 Сообщить

    Redartor