Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. июля

+20°C
Ветер: Z 6.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Digna, Jautrīte, Kamila

Открылось бюро совместной работы  (10)

Ключевые слова работа | работодатели

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 09.04.2018 08:18 Сообщить

    8888

    А бюро по гражданству опять не переехало? А то скоро эту кантору будет трудно найти.

  • 09.04.2018 08:46 Сообщить

    урра !

    Типа, так все только и ждали открытия этого бюрА, вот только его и не хватало ! Ну штожж, теперь комплект полон - вперед ! Семь дней в неделю, 24 часа в сутки, бизнесс так и попрет.

  • 09.04.2018 15:05 Сообщить

    lenta

    чота не понял... там же какой то планетарий-серпентарий должен был быть. именно под это и покупали, а оказывается самый обыкновенный бизнес центр...

  • 09.04.2018 15:31 Сообщить

    Cow

    Хочу тоже работать в оффисе,ходить в брючках и в заправленной в штаны рубашке а так же в ботиночках!Куда когда и кому киви можно подавать?

  • 09.04.2018 15:48 Сообщить

    --------------

    отобрали у спортрсменов лучший в городе спортзал, а теперь уже не знают, что в этом помещении придумать...

  • 09.04.2018 15:54 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Получается это что-то вроде дешевой гостиницы:можно посуточно,понедельно,помесячно,есть кухня,шкафы с ключами

  • 10.04.2018 06:55 Сообщить

    РОГА И КОПЫТА

    ЭТО БОРЬБА С ФИРМАМИ -ПУСТЫШКАМИ !!!

  • 10.04.2018 20:27 Сообщить

    Balagur

    Переведите, пожалуйста с латышского на русский - "Coworking Liepaja" ! Заранее благодарю.

  • 10.04.2018 23:04 Сообщить

    как понимаю

    ...что-то..типа: снял на неделю, толкнул туфту... бабло собрал...и адрес больше не существует?

  • 16.04.2018 10:57 Сообщить

    1

    правильно мыслите,кунги....злачное место для аферистов....

+ просмотреть все Осталось символов: 500