Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Открылся новый ночной клуб  (14)

Ключевые слова ночной клуб | вецайс викингс

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 15.12.2017 12:24 Сообщить

    БГ

    Закрылся Викинг, открылся Викинг... Король умер, да здравствует король! Тьфу, ну и новости тут у вас.

  • 15.12.2017 12:34 Сообщить

    Бобик

    Так вы уж определитесь,то открывали его,то закрывали,то теперь опять открыли)))вы прям как девочки целочки ломаетесь то да то нет то опять да)))Город прип...зднутых,олигархических предпринимашек

  • 15.12.2017 12:54 Сообщить

    большой переполох в маленькой лиепаи

    и кто будет ходить в этот талапонский гадюшник где стакан пиво 5 евро?кстати а где байба предприниматель которая хотела открыть в бернатах кафейницу аууууу?что то в упор ее там не видел!

  • 15.12.2017 14:59 Сообщить

    ..С т а р е й ш и н а

    https://www.youtube....

  • 15.12.2017 17:26 Сообщить

    а может

    ночной трамвай-остаграммитель запустить?

  • 15.12.2017 17:27 Сообщить

    гадюшники

    Старый викинг,старый капитан. Как то узколобо и совсем не интересно ,а учитывая жадность местных бизнесменов (точно подмечено-5 евро кружка мочи(пива нормального уже давно не делают) и стакан чая по цене упаковки) то закроется эта забигаловка как бы её не обозвали. Завод откройте или пекарню.

  • 15.12.2017 18:33 Сообщить

    долгожданная новость !!!

    теперь то уж побухаем !!! надоело по подвалам шариться !!! или ширяться ?очевидно что открытие ночного клуба считаеться большим достижением в Лиепае !!!

  • 15.12.2017 22:41 Сообщить

    спрошу

    у ГАДЮШНИКИ... - мистер,подскажите: Латвия с викингами как связана? вот и я не знаю.. скорее уж со старыми педерастами ?

  • 15.12.2017 22:59 Сообщить

    большой переполох в маленькой лиепаи

    а что это мысль открыть ресторанчик вэцайс-пидераст!

  • 16.12.2017 00:13 Сообщить

    ...С т а р е й ш и н а

    Для Спрошу. Да уж и не очень то они старые )))

  • 16.12.2017 01:23 Сообщить

    Дед

    Все чо то старое и викинг и капитан, а где бабка или старуха или krapans и почему-то викинги. А где старый лив или латгалец или курш или старый окупант, можно старый чекист, старый национальный партизан, вариантов много, если старый.

  • 16.12.2017 12:32 Сообщить

    Для "спрошу"

    В I веке до нашей Эры на территории этой республики жили только ливы и латгалы, а викинги пришедшие из Дании и Швеции перерезали всех ливов и половину латгалов. взяли у латгалов язык и название республики и ещё ненавидят Латгальцев за то, что у них пол земляной!

  • 18.12.2017 00:38 Сообщить

    Holland

    ]там ведь было круто вроде...но всегда бесил народ который стоял в проходе и шумные алкаголики

  • 18.12.2017 11:27 Сообщить

    бешеной.

    Ты что тихий алкоголик? Одержимая бесом Голландия.
    И что там открылось??? С таким же успехом открылся Клуб Железнодорожников, где устраивает шумные оргии некая религиозная секта.

+ просмотреть все Осталось символов: 500