Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 22. января

-2°C
Ветер: D 6.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Austris

Открытие "Хесбургера" переносится  (16)

Ключевые слова хесбургер | рок-кафе

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 12.12.2018 10:12 Сообщить

    opa

    У нас же рост всего, как переносится?

  • 12.12.2018 10:56 Сообщить

    Зигрида

    Пускай в другое место переносится. Желательно в другой город. Кому нужны в радиусе 500 метров аж 3 говнобургерных забегаловки ?

  • 12.12.2018 11:17 Сообщить

    лайк

    повторяйте: это не депрессивный город, нет! и полегчает!

  • 12.12.2018 13:41 Сообщить

    очень хорошо !никто плакать не будет !!!

    все кто там был вылетели в трубу !!! будет там хесбургер или нет безразлично для народа !!! а по ощущениям чувствуеться подьём !!! так в думе говорят !!!!

  • 12.12.2018 13:46 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    И еще одна *опа сдулась. Откройте там секонд хенд, дело выгорит.

  • 12.12.2018 13:56 Сообщить

    все просто

    Ресторан быстрого питания не сможет работать в городе быстрого разбегания. Вот в чем все дело ! До сих пор аФФторы подобных пасквилей и памфлетов не могут удосужиться провести простейшие параллели ! В городе "на краю", априори, не может развиваться система услуг общепита.

  • 12.12.2018 18:47 Сообщить

    Так

    А куда старый швед делся? Коня двинул? Шведбанку с собой не прихватил?

  • 12.12.2018 19:35 Сообщить

    Ресторан вчерашней пищи

    Кемпинги, аквапарки, хезбургеры и даже хорватские трамваи с цыганскими контролерами. Сплошная переносица.

  • 12.12.2018 21:32 Сообщить

    голодный край

    Знали бы в 80-е редакторы Коммуниста какую пое.ень будут освещать в 21 веке то повесились бы от такого проффесионализма. Город шокировала новость что ХЕРбургеров нам не видеть до весны .Будем плакать и голодать.

  • 13.12.2018 09:15 Сообщить

    Balera

    LOMBARD- SECONDHAND SKANDINAVIS- SMSKREDIT- HESBURGER
    I

  • 13.12.2018 09:16 Сообщить

    Balera

    I LOVE LIEPAJA

  • 13.12.2018 09:18 Сообщить

    Balera

    хорошо ещё напротив курземе ХЕСБУРГЕР не построили. в городе вообще ничего не осталось... произдовдства все угробили одни хесбургеры растут. читать противно :)

  • 13.12.2018 09:47 Сообщить

    9999

    Не надо забывать о туристах, которые в массовом порядке посещают Лиепаю. Это способствует узнавания Лиепаи и Латвии в Мире. Ну где ещё увидишь такую эксклюзивную рождественскую ёлку? Где можно увидеть уникальный макет самолёта, которые когда то изготовляли в Латвии и они летали на линии Лиепая-Рига и во множество аэропортов Европы. А совсем рядом ресторан быстрого питания и знаменитые лиепайские хесбургеры и серый горох со шпеком.

  • 13.12.2018 17:03 Сообщить

    Gigi

    А сизую салупу на воротник выдают на выходе?

  • 13.12.2018 21:26 Сообщить

    для 9999

    Ну туристам то есть на что посмотреть у нас, но при чём тут хесбургер? У них своих таких забегаловок хватает

  • 15.12.2018 10:03 Сообщить

    Лёлик

    я не понимаю, на какой нам нужен этот долбаный ху,бургер,,, эту бургер-химию можно везде купить! луче верните старый добрый клуб!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500