Суббота, 31. октября Valts, Rinalds, Rinalda

Открытие «Хесбургера» переносится

Открытие «Хесбургера» переносится
Foto: Эгон Зивертс
12.12.2018 09:03

liepajniekiem.lv

Хоть до конца нынешнего года в помещениях бывшего Рок-кафе и планировалось открыть в нашем городе уже третий ресторан быстрого питания, но в настоящий момент ничего не свидетельствует, что это может произойти.

Консультант по общественным отношениям «Hesburger» Сабине Дзене подтвердила, что строительство затянулось, поэтому открытие ресторана перенесено на весну будущего года. «Больше информации предоставим в начале нового года,» добавила она. 

В Лиепае уже несколько лет работают два ресторана быстрого питания «Hesburger.

Напомним, в начале 2013 года после 11 лет работы в этом помещении закрылось рок-кафе. А с декабря 2015 года до начала этого года в помещениях был ресторан и ночной клуб «Vecais vikings».

16 komentāri

2018-12-12 10:12

opa: У нас же рост всего, как переносится?

2018-12-12 10:56

Зигрида: Пускай в другое место переносится. Желательно в другой город. Кому нужны в радиусе 500 метров аж 3 говнобургерных забегаловки ?

2018-12-12 11:17

лайк: повторяйте: это не депрессивный город, нет! и полегчает!

2018-12-12 13:41

очень хорошо !никто плакать не будет !!!: все кто там был вылетели в трубу !!! будет там хесбургер или нет безразлично для народа !!! а по ощущениям чувствуеться подьём !!! так в думе говорят !!!!

2018-12-12 13:56

все просто: Ресторан быстрого питания не сможет работать в городе быстрого разбегания. Вот в чем все дело ! До сих пор аФФторы подобных пасквилей и памфлетов не могут удосужиться провести простейшие параллели ! В городе "на краю", априори, не может развиваться система услуг общепита.

2018-12-12 18:47

Так: А куда старый швед делся? Коня двинул? Шведбанку с собой не прихватил?

2018-12-12 19:35

Ресторан вчерашней пищи: Кемпинги, аквапарки, хезбургеры и даже хорватские трамваи с цыганскими контролерами. Сплошная переносица.

2018-12-12 21:32

голодный край: Знали бы в 80-е редакторы Коммуниста какую пое.ень будут освещать в 21 веке то повесились бы от такого проффесионализма. Город шокировала новость что ХЕРбургеров нам не видеть до весны .Будем плакать и голодать.

2018-12-13 09:15

Balera: LOMBARD- SECONDHAND SKANDINAVIS- SMSKREDIT- HESBURGER
I

2018-12-13 09:16

Balera: I LOVE LIEPAJA

2018-12-13 09:18

Balera: хорошо ещё напротив курземе ХЕСБУРГЕР не построили. в городе вообще ничего не осталось... произдовдства все угробили одни хесбургеры растут. читать противно :)

2018-12-13 09:47

9999: Не надо забывать о туристах, которые в массовом порядке посещают Лиепаю. Это способствует узнавания Лиепаи и Латвии в Мире. Ну где ещё увидишь такую эксклюзивную рождественскую ёлку? Где можно увидеть уникальный макет самолёта, которые когда то изготовляли в Латвии и они летали на линии Лиепая-Рига и во множество аэропортов Европы. А совсем рядом ресторан быстрого питания и знаменитые лиепайские хесбургеры и серый горох со шпеком.

2018-12-13 17:03

Gigi: А сизую салупу на воротник выдают на выходе?

2018-12-13 21:26

для 9999: Ну туристам то есть на что посмотреть у нас, но при чём тут хесбургер? У них своих таких забегаловок хватает

2018-12-15 10:03

Лёлик: я не понимаю, на какой нам нужен этот долбаный ху,бургер,,, эту бургер-химию можно везде купить! луче верните старый добрый клуб!!!

1/500