Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

Отмена КОЗ будет стоить дороже  (10)

Ключевые слова коз | лиепаяс энергия

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 08.04.2019 07:34 Сообщить

    zefir

    Нет-нет -нет, просто берём и отменяем КОЗ ! Именно из-за этой хрени закрылся ЛМ ! Просто банда прихлебателей перестанет получать свои халявные деньги , КОЗ это - афёра, во -жизнь ! И работать не надо ! Так что с отменой будет только дешевле электроэнергия ,но этой афёры большое лобби в сейме ,поэтому так просто не получится....

  • 08.04.2019 09:08 Сообщить

    ?!

    Так ведь говорили , что в Лиепае электроэнергию не вырабатывают именно потому , что не успели оформить получение этой КОЗ ! Просто "латвэнерго" является основным собственником "лиепаяс энергии" и в ЦЕЛОМ это "латвэнерго" потеряет много ПО СТРАНЕ , если отменят КОЗ на их генерацию на крупных ( ещё советских ) ТЭЦ ...
    Поэтому и говорит то , что хозяину нужно !

  • 08.04.2019 09:14 Сообщить

    ?!

    Да и нашёл чем хвалиться ...
    Стоимость газа ( а стоимость теплоэнергии привязана именно к стоимости газа ! ) с 15-го года резко снижалась во всём мире ( в т.ч. и в Латвии ) , тарифы на тепло СНИЖАЛИСЬ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ ЛАТВИИ и только мы продемонстрировали чудо-стабильность , продолжая поддерживать высокий тариф !
    МОЛОДЦЫ !!!
    )))

  • 08.04.2019 09:27 Сообщить

    Бизнес

    А если не отменят, то и тепло некому будет поставлять, вот такая заковырина получается

  • 08.04.2019 16:14 Сообщить

    9999

    Латвия давно страна сказочников и врун Мюнхгаузен был тоже родом из Латвии.

  • 08.04.2019 16:30 Сообщить

    !!!

    Судить воров и тех кто их прикрывает, наворованые деньги вернуть народу, так понравилось воровать что не могут остановится

  • 08.04.2019 18:44 Сообщить

    оказываеться КОЗ это прекрасная вешь !!!

    через пять минут мы все будем голосовать за КОЗ !!! этот деятель обладает даром убеждения !!! прямо кашпировский !!!

  • 08.04.2019 21:29 Сообщить

    Все дело в шляпе

    Множество дядек вложилось в коогенерацию рассчитывая на вечность зеленухи, а типа если без зелени , то все равно заплатите , но только по другим позициям . Но с другой стороны клиенты не добрые самаритяне, рынок есть рынок одни уйдут другие придут, кормить пожизненно семью Шкеле никто не обязан..

  • 08.04.2019 23:05 Сообщить

    азель

    людям лапшу вешают как всегда , и как ещё языки не отсохли.

  • 16.04.2019 10:50 Сообщить

    А напомните-ка мне,

    снизился ли тариф на тепло при введении КОЗы? Что? Нет? Так какого хрена вы поёте протяжно про увеличение тарифа при вероятной отмене этой самой КОЗы?

+ просмотреть все Осталось символов: 500