Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 12. декабря

Именины: Iveta, Otīlija

Перейдет ли "Металлург" в наследство новому правительству?  (27)

Ключевые слова лиепаяс металургс | производство

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 17.11.2018 08:33 Сообщить

    судьба электросталеплавильной печи

    Тяжела моя судьбинушка. Горе, мне, горе... Занесла судьба сюда. Работала бы у людей, а тут растащут меня на металл, окаянные... Заберите меня отседова!

  • 17.11.2018 09:15 Сообщить

    Паниковский

    Оккупанты виноваты, что не остались

  • 17.11.2018 09:17 Сообщить

    опять напускают туман !

    опять бесконечные переговоры !и что мне больше всего нравиться так это наш секс !!! он опять всё лучше всех знает и даёт советы простым смертным !!! надо просто подождать!! а на самом деле ъти деятели даже не представляют что же всётаки делать с металлургом !! и нести тяжело и бросить жалко !! вот такой у них бизнес !!!

  • 17.11.2018 11:36 Сообщить

    Выгнал жирную хох-ку-купил куклу.Счастлив!

    Пусть переходит в наследство нового правительства Бендеростана ведь последними хозяевами Металлурга были сальники.А наши правители будут говорить мы не виноваты это неправильный хохломениджмент!

  • 17.11.2018 13:36 Сообщить

    Да

    Этож надо,разьебывают все на корню,все карл,все.Это какой то киздец.

  • 17.11.2018 18:26 Сообщить

    ded

    Да откройте там бордель, правда хз где в него работниц взять... все уже в Европе...

  • 17.11.2018 19:41 Сообщить

    плошка

    Все, как обычно, стоит только русскому прийти к власти, так все, любому предприятию конец. Пока правил еврей-Липман, все работало, как стал русский-Захарьин, все, все разворовал, растащил и в итоге заводу псц.

  • 17.11.2018 20:00 Сообщить

    да да

    ностальгирующие говнонытики под чекушку ,будут скулить по говнозаводу ещё неделю...

  • 17.11.2018 20:56 Сообщить

    Липман сбежал со всей кассой

    еврей-Липман??
    это тонкий троллинг?
    Русский царь построил современную Либаву, и Металлург, и Мастерские Военпорта.
    А Советский Союз поднял сельскую латвиЮ на мировой технический и технологический уровень.
    Русские ушли и латвиЯ скатывается обратно в свой свинарник.
    И виноваты в этом не простоватые и нищие латышы, но контролирующие их сознание липманы из пендостана.

  • 17.11.2018 21:05 Сообщить

    ха-ха

    Ха-ха, русский царь, рассмешил :))) Россией уже лет 300 не управляют русские. Что там было до Петра х3, но после Петра в крови царей, хорошо, если капля русской крови найдется. Ну а генсеки русские - ха-ха, так Горбачев и был русский, к чему все привело мы прекрасно знаем.

  • 17.11.2018 22:22 Сообщить

    хо-хо

    Давайте не станем вспоминать колхозного недоумка с отметинами на голове. Также, на время, можно забыть об толстом клоуне в штанах от шеи и совершенно глупой вышиванке. Не надо, также, наверное вспоминать всех налогообразующих и задолижущих представителей ,народностей, населяющих распавшуюся (на время!) Империю. Оставим это. Пока.
    Но, давайте представим совершенно недалекое будущее. Представили ? Подумали ? Не страшно?
    ХОРОШО !
    И, наверное не надо всуе вспоминать русских царей и дворянство. Не Вашего, как видно "ума" это дело.

  • 17.11.2018 23:02 Сообщить

    ха-ха

    Так разве я начал про царей, это вы вспомнили. Я лишь утверждал и продолжаю утверждать, что если русский взялся руководить, то все, лавочку можно закрывать. А генсеки, это лишь пример, который подтверждает мои слова - Ленин - еврей (по матери Бланк), Сталин - грузин, Хрущев,Брежнев - хохлы, Андропова-Черненко можно не брать в расчет, слишком мало правили, и Горбачев - русский =) Вы можете возражать, но вы сами знаете, что это так, просто трудно такое принять.

  • 17.11.2018 23:50 Сообщить

    Гыы..

    И тут резко появляются аборигены с длинными ручишками , алчными глазешками и потными ладошками. И сразу везде образуется феншуй и полная гармония с природой. Делаем деревянных лошадок, скворешники для немцев и картонные безделушки для себя. Учим механика моториста вязать варежки, а штурмана обучаем премудростям метения дворов.

  • 18.11.2018 01:22 Сообщить

    Балагур

    Тонкий троллинг - это про русского Захарьина!

  • 18.11.2018 04:07 Сообщить

    не трогать Захарьина я Буркинс

    давайте не портить друг-другу настроение сегодня праздник города, с металлурга все получили денежки кроме меня ,я совсем безработный и даже накоплений нет , я простой нищий и безработный ,даже не могу купить буханку хлеба -вы согласны ?

  • 18.11.2018 08:21 Сообщить

    ага

    остались деньги только на интернет.

  • 18.11.2018 09:04 Сообщить

    судьба электросталеплавильной печи

    Wi-fi бесплатный у него и платить за интернет.
    Во, набуровили! Национальности приписали людям...
    " я вам никакой нибудь латышский ашкенази!" ( фильм " Паспорт" режиссер Г.Данелия)
    Судьба печки осталась невыясненной;-(
    Ленивые, косноязычные корреспонденты не выполнили свою работу, как этого требует долг репортера. Печально:-(

  • 18.11.2018 19:04 Сообщить

    Лиепаячанка

    Зачем колхозника привели ко власти!?Он зарежет последнюю Бурёнку!

  • 19.11.2018 18:21 Сообщить

    Липман сбежал со всей кассой

    Романовы
    - русский Императорский Дом. По женской линии немецкие принцессы крови. Русские Кронпринцессы выдавались замуж в европейские королевские дома. Многие были кузенами. Многие монархи с русской кровью Романовых.
    В латвидже люди отупели от агитпропа липманов из пендостана.
    Повторяю для особо одарённых, Советский Союз поднял сельскую латвиЮ на мировой технический и технологический уровень.
    Русские ушли и латвиЯ скатывается обратно в свой свинарник"
    ПОТРОШЕНИЕ АБОРИГЕНОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

  • 19.11.2018 18:43 Сообщить

    Липман сбежал со всей кассой

    "если русский взялся руководить, то все, лавочку можно закрывать."
    Этот сайт читают в России и в других странах.
    Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы такие быдло-заявы о Русских и Великороссах в частности, дошли до адресатов.
    Очень обрадуются русские управленцы портов Усть-Луги и Высоцка (Выборг). Ведь вся потенциальная логистика Либавы, идёт через них.

+ просмотреть все Осталось символов: 500