Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Первые гастарбайтеры из Молдовы - дополнено  (10)

Ключевые слова лиепаяс металургс

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 12.06.2007 18:53 Сообщить

    У С А

    Эта тема давно уже не актуальна.Да хоть весь китай пусть приезжает.Встретим с пивом солью братьев наших желто.......Может одного ,другого работать научат.

  • 13.06.2007 09:52 Сообщить

    косыга

    да конечно ему всёравно кто гробит своё здоровье на производстве ведь он сам сидит в кабинете или расскатывает на новеньком авто

  • 13.06.2007 23:49 Сообщить

    Senja

    правильно, за такие копейки никто работать не будет!!!!!!

  • 14.06.2007 00:15 Сообщить

    Фурия

    Уса-это они нам покажут как надо работать. Они работают как черти!!!

  • 14.06.2007 09:40 Сообщить

    мастер

    Это статья только позорит завод. Она говорит о том, что завод не в состоянии найти в Лиепае рабочих при населении около 60000 человек. То есть заработок не соответствует жизни. И завод имеет пло*** характеристику в Латвии. А в молдавии ещё не знают про "очень хорошую характеристику" завода.

  • 14.06.2007 09:58 Сообщить

    У С А

    Фурия вы правильно поняли.,повторюсь-может одного,другого(работника LM),китайцы работать научат.

  • 14.06.2007 10:26 Сообщить

    tt

    Просто нашим не хватает мотивации.. А всем китайцам, чтобы чего нибудь добиться, учитывая их неимоверное количество, приходится пахать, гробя свое здоровье, забывая о семье. В голландии рабочая неделя в среднем составляет около 35 часов и экономика у них процветает. Так что дело не в количестве а в качестве. Стимулируй работника, а не используй его как материал..

  • 14.06.2007 10:36 Сообщить

    Rom

    С этого года НАСЫЛКИ хранять на новых шкафчиках.Прогресс.А с 1-го июля обещают зарплаты поднят аж 4 сантима.

  • 15.06.2007 08:31 Сообщить

    ramina

    пусть приезжают если своих не хватает кадров.. приезжие научат не только как надо работать-но и как платить за это соответствующую заработанную плату, Латвия на последнем месте по размеру заработной платы в ЕС

  • 18.06.2007 08:25 Сообщить

    Мастер

    На заводе работать умею, при том очень хорошо. Обычно как платят, так и работают.

+ просмотреть все Осталось символов: 500