Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. октября

+15°C
Ветер: D 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eda, Hedviga, Helvijs

Первые студенты академии пилотов "airbaltic" начали обучение  (18)

Ключевые слова airbaltic | аэропорт

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 17.04.2018 11:10 Сообщить

    Омела

    Надо запомнить эти лица

  • 17.04.2018 13:51 Сообщить

    смешно

    Лиепайский университет,лиепайская академия пилотов и т.д......Убогая местечковая провинциальность.....

  • 17.04.2018 15:01 Сообщить

    Дуся Ширмакова

    Это, как в том анекдоте -
    "А воду нальем, когда нырять научитесь. "
    Так и тут. Самолэтов нет, да и не предвидится, все в густом тумане, но ... "акадэмия" працуе... Все улыбаются и танцують.

  • 17.04.2018 17:04 Сообщить

    сколько стоит стать пилотом ?

    бесплатно ????? обучение на латышском ?

  • 17.04.2018 17:49 Сообщить

    Как так

    Летают на бумажном самолёте? Или пароплан с катопульты будем запускать, главное в сторону России, чтобы не знали, что Латвия на полном готове.

  • 17.04.2018 19:28 Сообщить

    Balagur

    https://www.youtube....
    замаскировались......

  • 17.04.2018 19:53 Сообщить

    ясновидец

    А когда будут обучать космонавтов ???

  • 17.04.2018 22:17 Сообщить

    все в очередь

    На сайте академии-18 месяцев курс обучения -это удовольствие стоит 69000евро-болтик гарантирует рабочее место...

  • 18.04.2018 08:20 Сообщить

    to Омела

    Надо запомнить тебя, за твой необоснованный сарказм. Думаю не у многих "отписывающих" есть те требования, которые нужны перед поступлением!

  • 18.04.2018 08:23 Сообщить

    для все в очередь

    Главное,что они помогают взять "выгодный" кредит и посадить всех в долговую зависимость на долгие годы.Пока не выплатишь кредит и процентики.Главное набрать курс,а куда потом пристроют,это секрет.Может в аэропорту полы мыть?Главное,еврики платите за обучение.И мы еще наберем.А куда их девать,это не их уже забота.

  • 18.04.2018 08:30 Сообщить

    lenta

    командир корабля боинга получает 10-15 тысяч евро в месяц. вложенное бабло отобьётся за полгода. другое дело, есть ли у этой академии международная сертификация и на какой тип воздушного судна обучают.

  • 18.04.2018 09:48 Сообщить

    ленте

    ага,на боинге бумажном за четыре месяца..Почитай на сайте академии по маломестные самолеты.У-2 самое то.

  • 18.04.2018 10:19 Сообщить

    Ну

    Во-первых не 10-15 тысяч, во-вторых до командира еще дослужится надо, а гарантии что ты пройдешь очередную медкомиссию - никакой. Чуть кровяное давление скакнет или подхватишь хронический насморк или еще много чего - и тогда да, мыть полы в эропорту.

  • 18.04.2018 10:32 Сообщить

    Омела

    Без драм,без драм-в мое положение тоже нужно входить.Летать-то мне.Так что сарказм вполне обоснован.

  • 18.04.2018 15:51 Сообщить

    упаси бог

    Сесть в самолет,в котором пилот из Лиепайской АКАДЭМИИ пилотов!!!

  • 18.04.2018 20:29 Сообщить

    Бутц

    Бездарбниеков на курсы пилотов направлять будут?

  • 18.04.2018 21:18 Сообщить

    Balagur

    Омела ! Во-первых: не слушайте 8:20.
    Во-вторых: не летайте самолетами....
    В-третьих: лица все-таки запомните. Так, на всякий случай...

  • 19.04.2018 12:24 Сообщить

    oxi

    Обучение стоит господа мечтатели 69 000 евро.

+ просмотреть все Осталось символов: 500