Вторник, 31. марта Gvido, Atvars

Первые студенты академии пилотов «airbaltic» начали обучение

Первые студенты академии пилотов «airbaltic» начали обучение
Foto: airBaltic
17.04.2018 10:20

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

16 апреля начался процесс обучения первой группы студентов академии пилотов ”airBaltic Training”, информировала портал представитель АО ”Air Baltic Corporation” Алисе Бриеде: ”Первая группа студентов из 12 человек после окончания очного обучения станет пилотами ”airBaltic””.

Исполнительный директор ”airBaltic” Мартин Гаусс отметил: ”Это исторический день не только для  студентов, но и для ”airBaltic”. Создание академии является важным шагом, чтобы обеспечить в будущем достаточное количество пилотов для нашего предприятия”. 

Стоит добавить, что в июне этого года начнется уже набор осенней группы обучения, более подробная информация на http://airbaltictraining.com/pilotacademy/en/ 

Напомним, что для занятий академии пилотов будет использоваться Лиепайский аэропорт. 

Foto galerija

18 komentāri

2018-04-17 11:10

Омела: Надо запомнить эти лица

2018-04-17 13:51

смешно: Лиепайский университет,лиепайская академия пилотов и т.д......Убогая местечковая провинциальность.....

2018-04-17 15:01

Дуся Ширмакова: Это, как в том анекдоте -
"А воду нальем, когда нырять научитесь. "
Так и тут. Самолэтов нет, да и не предвидится, все в густом тумане, но ... "акадэмия" працуе... Все улыбаются и танцують.

2018-04-17 17:49

Как так: Летают на бумажном самолёте? Или пароплан с катопульты будем запускать, главное в сторону России, чтобы не знали, что Латвия на полном готове.

2018-04-17 19:53

ясновидец: А когда будут обучать космонавтов ???

2018-04-17 22:17

все в очередь: На сайте академии-18 месяцев курс обучения -это удовольствие стоит 69000евро-болтик гарантирует рабочее место...

2018-04-18 08:20

to Омела: Надо запомнить тебя, за твой необоснованный сарказм. Думаю не у многих "отписывающих" есть те требования, которые нужны перед поступлением!

2018-04-18 08:23

для все в очередь: Главное,что они помогают взять "выгодный" кредит и посадить всех в долговую зависимость на долгие годы.Пока не выплатишь кредит и процентики.Главное набрать курс,а куда потом пристроют,это секрет.Может в аэропорту полы мыть?Главное,еврики платите за обучение.И мы еще наберем.А куда их девать,это не их уже забота.

2018-04-18 08:30

lenta: командир корабля боинга получает 10-15 тысяч евро в месяц. вложенное бабло отобьётся за полгода. другое дело, есть ли у этой академии международная сертификация и на какой тип воздушного судна обучают.

2018-04-18 09:48

ленте: ага,на боинге бумажном за четыре месяца..Почитай на сайте академии по маломестные самолеты.У-2 самое то.

2018-04-18 10:19

Ну: Во-первых не 10-15 тысяч, во-вторых до командира еще дослужится надо, а гарантии что ты пройдешь очередную медкомиссию - никакой. Чуть кровяное давление скакнет или подхватишь хронический насморк или еще много чего - и тогда да, мыть полы в эропорту.

2018-04-18 10:32

Омела: Без драм,без драм-в мое положение тоже нужно входить.Летать-то мне.Так что сарказм вполне обоснован.

2018-04-18 15:51

упаси бог: Сесть в самолет,в котором пилот из Лиепайской АКАДЭМИИ пилотов!!!

2018-04-18 20:29

Бутц: Бездарбниеков на курсы пилотов направлять будут?

2018-04-18 21:18

Balagur: Омела ! Во-первых: не слушайте 8:20.
Во-вторых: не летайте самолетами....
В-третьих: лица все-таки запомните. Так, на всякий случай...

2018-04-19 12:24

oxi: Обучение стоит господа мечтатели 69 000 евро.

1/500