Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 15. ноября

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Первый новый трамвайный вагон Лиепая получит в течение двух лет  (16)

Ключевые слова лиепаяс трамвайс | трамвай | дума

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 21.11.2018 17:00 Сообщить

    Правильно !

    Вы смотрите, с этим, как его там, вагоном, не затягивайте, а то, пока то, да сё, мост износится и столбы покосятся и, рэльсы трамвайные, хитрым способом положенные загнутся веером. А там, и до полного абсурда недалеко. И, потом, скажите, кому нужны будут эти новые вагоны, да на старых, к тому моменту, рэльсах ?
    - то то ...
    Так что, надо искать такие, чтобы по дешевке, сразу и много ! А, если нету, то на кой, спрашивается, ляд, все это, с мостом и с улицей, затеяли ? Бесхозность ! Бесхозность и ущербность ! И все это, в год столетия государства !

  • 21.11.2018 17:55 Сообщить

    Вот это дааа !

    Мощно взглянули в будущее и посчитали. ДА ,одного вагона будет хватать . Через два года его загруженность будет соответствовать количеству пассажиров. На каждой остановке будут стоять ряженые зазывалы в народных костюмах,скромный оркестр из 10 человек и плакатик "Побалуй себя ! Всего 25 евро до обновленного трамвайного моста и 40 до сказочной аллейки на кладбище ! "

  • 21.11.2018 18:12 Сообщить

    Балагур

    Для правильно: бесхозность, ущербность....Эких вы слов нахватались, дружище. А вот слово "распил" вам известно? А "откат"? Погуглите... я тоже про них ничего не знаю...

  • 21.11.2018 18:22 Сообщить

    ххх

    куда спешить и старые ещё не сгнили !

  • 21.11.2018 18:34 Сообщить

    Я

    Правильно понял "проехать через весь город "?

  • 21.11.2018 18:52 Сообщить

    Однако

    Смена личного автопарка у депутатов доомы побыстрее проходит

  • 21.11.2018 19:53 Сообщить

    да уж

    за это время, вертолет можно собрать без чертежей.

  • 21.11.2018 21:12 Сообщить

    Ну да

    К приходу трамваев выяснится, что рельсы не подходят, начнут перекладку всех рельсов по всему городу.

  • 21.11.2018 21:58 Сообщить

    забыли про российское предложение ???

    было три предложения литовцев не было !!! россия была !!!! И ГДЕ ОБЕЩАННОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПУТЕЙ ДО ЮЖНОГО КЛАДБИЩА ? и почему так долго ждать первого вагона ? они что ручной сборки ? или денег нет даже на один трамвай ? гости города Лиепая не знают что и думать !! они спрашивают ! хотели мол прокатиться на новом хорватском трамвае и такой облом !!! у них в эйропе так дела не делаються !!! и уезжают домой не солоно хлебавши !!! ноу гут !!!

  • 21.11.2018 22:56 Сообщить

    о рукожопых

    Пдтвердилось рукожопие местных спецов, в первом Эзеркрасте отчётливо слышно как трамвай на конечной разворачивается.А обещали что будет тихо как на кладбище. Город пуст,кого будет возить трамвай? За красивой афишей скрывается мертвеющий город ,Вещие слова когда то сказал Горбатый- СКОРО У НАС ВСЁ БУДЕТ,НО Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО У ВАС ВСЁ БУДЕТ.

  • 21.11.2018 23:11 Сообщить

    лумумбу

    какой красивый район был в Советское время эзеркраст-2!широкая улица кемпес!без светофоров и транмваев!был тихий спящий район!щас второй эзер просыпается в 4 утра когда идет первый транмвай!ну малачы!квартиры на кемпес хоть в цене щас?

  • 22.11.2018 01:01 Сообщить

    Балагур

    Прямо каждое слово про нас.... вслушайтесь и вдумайтесь
    https://www.youtube....

  • 22.11.2018 01:12 Сообщить

    Андрей Бобков

    https://www.youtube....

  • 22.11.2018 07:18 Сообщить

    "проехать через весь город "

    Жители таких районов как лаумавский, в. городок, Тосмаре, зелёная роща, думаю вообще бы не заметили если бы в городе не стало трамваев.

  • 22.11.2018 10:04 Сообщить

    Комедия

    Хорваты, небось, ржут. Как они неведомых а их стране латышей обманули

  • 23.11.2018 11:48 Сообщить

    ёшкин кот

    А почему не рижский вагоностроительный? или он тоже канул в лету?

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!