Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

"Пиеюра" грозит неплатежеспособность  (21)

Ключевые слова пиеюра | неплатежеспособность

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 24.08.2018 08:17 Сообщить

    Паниковский

    рука москвы

  • 24.08.2018 08:24 Сообщить

    Рыбак

    Это 5 завод пошел. Эмбарго российское ведь не влияет, это все знают.

  • 24.08.2018 08:27 Сообщить

    Зая с Бали >>Паниковский

    Скорее Пекина((((((((((((

  • 24.08.2018 08:35 Сообщить

    7777

    Рыбка плавает по дну, не поймаешь ни одну.

  • 24.08.2018 09:17 Сообщить

    современное рабство !!!

    раьота на износ за половину минималки а первое время так и почти бесплатно !!! и всё шито крыто !!!

  • 24.08.2018 09:34 Сообщить

    уклейка

    салака была последний раз на базаре в конце зимы.

  • 24.08.2018 11:58 Сообщить

    петлюра бейгас аминь

    страна успеха!зато мы пляшем и танцуем!

  • 24.08.2018 12:11 Сообщить

    Ага

    Никогда не было и вот опять

  • 24.08.2018 12:11 Сообщить

    Пидралала

    На базаре трески НЕТ! Были в рыбном павильоне, в одной лавке нашли лежалую треску. Живём у моря называется.

  • 24.08.2018 13:26 Сообщить

    молодцы !

    Это правильно написали, "грозит". А, еще можно написать, что "подкрался". Типа трындец подкрался незаметно. И все правильно, все в точку ! Вот это да, достижение ! Расцвет универсальности утверждения и дела ! Просто и со вкусом. Так держать !

  • 24.08.2018 16:18 Сообщить

    веньчик для яиц

    Давно пора их ликвидировать,уж слишком там по "московскому" зарплату платят.на жрачку даже не наскребёшь.

  • 24.08.2018 21:27 Сообщить

    мук

    в Москве за 1000 евро не много желающих работать, а тут чистно по местному платят

  • 25.08.2018 00:07 Сообщить

    Покойся с миром

    Портовый город,звучит уже оскорбительно.Даже в Самоли (страна третьего мира) есть рыба,а тут не то что она дороже мяса,её просто нету. Скорее бы загнулись остатки производства тогда может у господ латышей с голодухи мозг начнёт функционировать,а так пока продолжаем гордо лая падать на дно

  • 25.08.2018 11:06 Сообщить

    Самоли или Сомали?

    Шо, опять? Но это Ница.
    В Лиепае в постсоветское время обанкротили более 20 крупных советских предприятий. Не считая капиталистических.

  • 25.08.2018 12:26 Сообщить

    Биба

    Власть нашу бы почистиоь бы контрольным глянь и усю бы устаканилось

    Хх

  • 25.08.2018 12:26 Сообщить

    Биба

    Власть нашу бы почистиоь бы контрольным глянь и усю бы устаканилось

    Хх

  • 25.08.2018 12:26 Сообщить

    Биба

    Власть нашу бы почистиоь бы контрольным глянь и усю бы устаканилось

    Хх

  • 25.08.2018 16:31 Сообщить

    zefir

    У тех ,кто при власти ,зарплата не зависит от количества предприятий в стране ,поэтому никто не проснётся ,не ждите !

  • 25.08.2018 18:53 Сообщить

    Покойся с миром

    Власть живёт в другом измерении о котором по телеку и газетах вещают на весь мир,я о обычном народе о простом латыше.Среди них есть не мало работящих и далеко не глупых людей но с историей и засра..ыми мозгами у них совсем ах.

  • 25.08.2018 20:51 Сообщить

    Не люблю Москву-ненавижу киев-люблю Улан Батор

    Не надо хаять латвийцев очень трудолюбивые люди ну а то что на историю смотрят под другим углом то на то она и история.Попробуй такое написать в незалежной .Сразу вычислят по ай пи ну а там как повезет.

+ просмотреть все Осталось символов: 500