Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

По-прежнему пустует  (19)

Ключевые слова рок-кафе | Арголатс плусс

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 18.10.2013 07:25 Сообщить

    vitoli

    Могу предложить полтора лата ,при условии, что налог уплатите вы.Соглашайтесь, завтра и этого не дадут....

  • 18.10.2013 07:27 Сообщить

    а ?

    У этих "Арголат - плут" пустует,все разъехались,а концертный зал,с понтом,наполнен будет до отказа! Во дают! Зачем это все???

  • 18.10.2013 07:31 Сообщить

    ---------

    Заверните пожалуйста.Забираю по любому...щас с носка 6 с половиной достану...и

  • 18.10.2013 07:44 Сообщить

    аналитик

    У знакомого, в Германии, целый дом, которому лет 150, 4 этажа ,там и офисы и квартиры, так в год, за эту недвижку , платит налог - 150 евро всего-то....

  • 18.10.2013 08:54 Сообщить

    Читатель

    Все что было примечательного в этом городе все спущено в ,,,.Куда смотрит Дума.А кафе было классное

  • 18.10.2013 09:14 Сообщить

    хм...

    Бабуля на фото явно приценивается.

  • 18.10.2013 09:58 Сообщить

    предложение

    Гитара на фото не отражает истинного положения вещей.Ее надо немного переделать.Ну,допустим так - все по старому,только гриф,узлом завязать.Пусть олицетворяет кабзду кафе-мороженого.

  • 18.10.2013 10:21 Сообщить

    м-да

    На фотографии отражение ближайшего будущего латвии

  • 18.10.2013 11:08 Сообщить

    вот вот

    скупой платит дважды.

  • 18.10.2013 11:52 Сообщить

    да уж

    не долго музыка играла

  • 18.10.2013 17:43 Сообщить

    цуец

    Сделать из него баню с прозрачными стенами! Во народ сбежится!

  • 18.10.2013 18:59 Сообщить

    Йожеф Кобздецкий

    Музей оккупации там сделать , на стенах развесить фото фабрик и заводов , ( уничтоженных ), на которых заставляли трудиться свободолюбивый народ Латвии !

  • 18.10.2013 19:13 Сообщить

    Brauks

    Реанимирую дом офицеров!...в том виде как раньше!

  • 18.10.2013 19:41 Сообщить

    V

    Сократить вдвое помещение и открыть гадюшник с Алдарой и спайсом, успех будет по-любому.

  • 18.10.2013 20:40 Сообщить

    Арбузов

    Согласен с ЧИТАТЕЛЕМ. Кафе было неплохое !!!!

  • 19.10.2013 08:19 Сообщить

    цуец

    "Кафе было неплохое" Чего же закрылось,а не расцвело?

  • 19.10.2013 10:02 Сообщить

    asja kljachina

    v talappondii vse cherez odno mesto!svinopasi oni i estj svinopasi!

  • 20.10.2013 12:21 Сообщить

    м-да

    Модератор Молодец !!! Так Держать !!! :)))

  • 20.10.2013 17:32 Сообщить

    добрый

    - сжечь...вон, Рига горит постоянно и ничего....спасателям,да пожарным тренировка...

+ просмотреть все Осталось символов: 500