Воскресенье, 20. сентября Marianna, Ginters, Guntra

По-прежнему пустует

По-прежнему пустует
Foto: Egons Zīverts
18.10.2013 07:09

"Курземес Вардс"

У принадлежащего ООО «Арголатс плусс» здания
Латвийского первого рок-кафе, которое выставлено на продажу уже с начала этого
года, покупателя по-прежнему нет, хотя интерес к приобретению недвижимости
имеется, – подтвердил совладелец рок-кафе Марек Мединьш.

Возможностью приобретения здания
интересовалось приблизительно 20 человек и предприятий, в том числе иностранцы.
Цену продажи объекта М.Мединьш назвать не пожелал. Но по неофициальной
информации цена может составить более 700 000 евро, – ранее сообщало агентство
ЛЕТА. Слишком высокая цена и большие затраты на содержание здания – основные
причины, из-за которых невозможно найти покупателя, – считают многие специалисты по продаже
недвижимости. «Цену понижать не собираемся», – подчеркнул М.Мединьш.  

Вот уже некоторое время за здание
рок-кафе и земельный участок никто не платил налог на недвижимость.
«Арголатс плусс» должно самоуправлению 6713 латов, – подтвердили в
Лиепайской думе.

19 komentāri

2013-10-18 07:25

vitoli: Могу предложить полтора лата ,при условии, что налог уплатите вы.Соглашайтесь, завтра и этого не дадут....

2013-10-18 07:27

а ?: У этих "Арголат - плут" пустует,все разъехались,а концертный зал,с понтом,наполнен будет до отказа! Во дают! Зачем это все???

2013-10-18 07:31

---------: Заверните пожалуйста.Забираю по любому...щас с носка 6 с половиной достану...и

2013-10-18 07:44

аналитик: У знакомого, в Германии, целый дом, которому лет 150, 4 этажа ,там и офисы и квартиры, так в год, за эту недвижку , платит налог - 150 евро всего-то....

2013-10-18 08:54

Читатель: Все что было примечательного в этом городе все спущено в ,,,.Куда смотрит Дума.А кафе было классное

2013-10-18 09:14

хм...: Бабуля на фото явно приценивается.

2013-10-18 09:58

предложение: Гитара на фото не отражает истинного положения вещей.Ее надо немного переделать.Ну,допустим так - все по старому,только гриф,узлом завязать.Пусть олицетворяет кабзду кафе-мороженого.

2013-10-18 10:21

м-да: На фотографии отражение ближайшего будущего латвии

2013-10-18 11:08

вот вот: скупой платит дважды.

2013-10-18 11:52

да уж: не долго музыка играла

2013-10-18 17:43

цуец: Сделать из него баню с прозрачными стенами! Во народ сбежится!

2013-10-18 18:59

Йожеф Кобздецкий: Музей оккупации там сделать , на стенах развесить фото фабрик и заводов , ( уничтоженных ), на которых заставляли трудиться свободолюбивый народ Латвии !

2013-10-18 19:13

Brauks: Реанимирую дом офицеров!...в том виде как раньше!

2013-10-18 19:41

V: Сократить вдвое помещение и открыть гадюшник с Алдарой и спайсом, успех будет по-любому.

2013-10-18 20:40

Арбузов: Согласен с ЧИТАТЕЛЕМ. Кафе было неплохое !!!!

2013-10-19 08:19

цуец: "Кафе было неплохое" Чего же закрылось,а не расцвело?

2013-10-19 10:02

asja kljachina: v talappondii vse cherez odno mesto!svinopasi oni i estj svinopasi!

2013-10-20 12:21

м-да: Модератор Молодец !!! Так Держать !!! :)))

2013-10-20 17:32

добрый: - сжечь...вон, Рига горит постоянно и ничего....спасателям,да пожарным тренировка...

1/500