Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

Под крышей рок-кафе будут два ресторана  (19)

Ключевые слова рок-кафе | чили пица | хесбургер

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 17.12.2018 11:17 Сообщить

    Рестораны?

    Пиццерия и гамбургерная ...

  • 17.12.2018 11:22 Сообщить

    Новые возможности отдыха

    Два, три, четыре ресторана...Пора уже рэп-кафе открывать. Рэп-кафе. Когда уже приедет рэпер Хаски, борец с режимом? Если говорить про "визитные карточки" города . То была гитара.Братья с собой забрали. Один из братьев уже помер. Второй мог бы уступить городу гитару. Но нет. Жадные какие-то..

  • 17.12.2018 12:48 Сообщить

    заботяться об отдыхе лиепайчан !

    а уставшие лиепайчане сразу побегут давиться пиццей и гамбургерами на террасу второго этажа ! ведь здесь было ПЕРВОЕ ЛАТЫШСКОЕ РОК КАФЕ !!! а это вам не буй собачий ! и поэтому место это святое а новую балалайку установить нетак уж и сложно ! из фнеры !!! приятного аппетита и не забывайте про старого викинга !!!

  • 17.12.2018 13:00 Сообщить

    ?!

    Причём тут бурят Хаски и его "режим" ?!

  • 17.12.2018 14:00 Сообщить

    Ресторан " Сквозняк" на вокзале

    Вы что не знаете чей режим существует в РФ?
    Все прогрессивные рестораны мира знают.
    Да и вообще...Президентом свой не стал - русский хакер повлиял.
    Парижанин влез в жилет - значит рядом русский след.

  • 17.12.2018 14:05 Сообщить

    LibaveC

    Чёт переводчики лентяи! На латышском в 2 раза больше инфы! =/ Да и хитрые ребята, видать понимают, что сами плату за здание не потянут и позвали пиццу ( мол вместе веселее ) Думаю не долго они там проработают... Там и так кафе/закусочных/перекусочных тьма тмущая !

  • 17.12.2018 16:08 Сообщить

    Петр

    Крута. А внизу можно сэкондхенд в кучах прямо. Очень удобно. А наверху ломбард. И запируем на просторе!

  • 17.12.2018 18:40 Сообщить

    прогноз погоды

    Такое здание и обогреть, и содержать на что то надо ! В "городе", в котором ветер перемен выдул все население, вместе с промышленностью, думается, будет большая проблема, для устроителей, свести концы с концами. Наверное, вслед за открытием, скоро (!), последует ТИХОЕ закрытие и забвение.

  • 17.12.2018 19:42 Сообщить

    00

    раньше такие заведения называли - забегаловка, реже рыгаловка , а сейчас "ресторан". те кто ассоциируют данное заведение с "рестораном" наверно понятия не имеют что такое РЕСТОРАН !!!

  • 17.12.2018 20:21 Сообщить

    opa

    Где я буду парковаться?

  • 17.12.2018 23:26 Сообщить

    Иван Абрамович Тафтаридзе

    А к концу 2018-го года в помещениях бывшего первого латвийского рок-кафе БУДУТ ЗАКРЫТЫ два ресторана – "Hesburger" и "Čili pica".

  • 18.12.2018 05:49 Сообщить

    Хаттабыч

    Кебабную забыли в компанию

  • 18.12.2018 09:22 Сообщить

    Однако

    История движется по спирали. Через 5-10 лет в Лиепае будут одна пельменная и одна чебуречная.

  • 18.12.2018 09:58 Сообщить

    Трололо

    Хербургер и пицерия рестораны ?! Ахахаха

  • 18.12.2018 11:31 Сообщить

    FBHWR

    на хуторе Diķi один столик уже ресторан, а здесь реально-ресторанищща! спешите заказать столики!

  • 18.12.2018 11:35 Сообщить

    FBHWR

    космически невероятно, но в центре этого города до сих пор нет "Čili pica", теперь центр станет настоящим, не колхозным!

  • 18.12.2018 13:08 Сообщить

    Фиона

    Какой город, такие и рестораны!

  • 18.12.2018 13:37 Сообщить

    Хесбургер бээееее

    Сэкондхенд и ломбард. Только такой вариант имеет место на существование.

  • 18.12.2018 18:26 Сообщить

    Балагуp

    Рок кафе уже крышевать стало? Начали с двух ресторанов? Или еще два???

+ просмотреть все Осталось символов: 500