Суббота, 31. октября Valts, Rinalds, Rinalda

Под крышей рок-кафе будут два ресторана

Под крышей рок-кафе будут два ресторана
Foto: Руслан Шульга
17.12.2018 10:18

liepajniekiem.lv

В помещениях бывшего первого латвийского рок-кафе в будущем году будут открыты два ресторана – «Hesburger» и «Čili pica», рассказала представитель предприятия «Hesburger» Сабине Дзене.

Оба заведения будут работать на первом этаже здания. Между тем, директор развития сети ресторанов «Hesburger» в странах Балтии Иева Салмела рассказала, что и второй этаж с террасой не останутся пустыми – с приближением летнего сезона, лиепайчанам будут предложены также новые возможности отдыха. 

19 komentāri

2018-12-17 11:22

Новые возможности отдыха: Два, три, четыре ресторана...Пора уже рэп-кафе открывать. Рэп-кафе. Когда уже приедет рэпер Хаски, борец с режимом? Если говорить про "визитные карточки" города . То была гитара.Братья с собой забрали. Один из братьев уже помер. Второй мог бы уступить городу гитару. Но нет. Жадные какие-то..

2018-12-17 12:48

заботяться об отдыхе лиепайчан !: а уставшие лиепайчане сразу побегут давиться пиццей и гамбургерами на террасу второго этажа ! ведь здесь было ПЕРВОЕ ЛАТЫШСКОЕ РОК КАФЕ !!! а это вам не буй собачий ! и поэтому место это святое а новую балалайку установить нетак уж и сложно ! из фнеры !!! приятного аппетита и не забывайте про старого викинга !!!

2018-12-17 13:00

?!: Причём тут бурят Хаски и его "режим" ?!

2018-12-17 14:00

Ресторан " Сквозняк" на вокзале: Вы что не знаете чей режим существует в РФ?
Все прогрессивные рестораны мира знают.
Да и вообще...Президентом свой не стал - русский хакер повлиял.
Парижанин влез в жилет - значит рядом русский след.

2018-12-17 14:05

LibaveC: Чёт переводчики лентяи! На латышском в 2 раза больше инфы! =/ Да и хитрые ребята, видать понимают, что сами плату за здание не потянут и позвали пиццу ( мол вместе веселее ) Думаю не долго они там проработают... Там и так кафе/закусочных/перекусочных тьма тмущая !

2018-12-17 16:08

Петр: Крута. А внизу можно сэкондхенд в кучах прямо. Очень удобно. А наверху ломбард. И запируем на просторе!

2018-12-17 18:40

прогноз погоды: Такое здание и обогреть, и содержать на что то надо ! В "городе", в котором ветер перемен выдул все население, вместе с промышленностью, думается, будет большая проблема, для устроителей, свести концы с концами. Наверное, вслед за открытием, скоро (!), последует ТИХОЕ закрытие и забвение.

2018-12-17 19:42

00: раньше такие заведения называли - забегаловка, реже рыгаловка , а сейчас "ресторан". те кто ассоциируют данное заведение с "рестораном" наверно понятия не имеют что такое РЕСТОРАН !!!

2018-12-17 20:21

opa: Где я буду парковаться?

2018-12-17 23:26

Иван Абрамович Тафтаридзе: А к концу 2018-го года в помещениях бывшего первого латвийского рок-кафе БУДУТ ЗАКРЫТЫ два ресторана – "Hesburger" и "Čili pica".

2018-12-18 05:49

Хаттабыч: Кебабную забыли в компанию

2018-12-18 09:22

Однако: История движется по спирали. Через 5-10 лет в Лиепае будут одна пельменная и одна чебуречная.

2018-12-18 09:58

Трололо: Хербургер и пицерия рестораны ?! Ахахаха

2018-12-18 11:31

FBHWR: на хуторе Diķi один столик уже ресторан, а здесь реально-ресторанищща! спешите заказать столики!

2018-12-18 11:35

FBHWR: космически невероятно, но в центре этого города до сих пор нет "Čili pica", теперь центр станет настоящим, не колхозным!

2018-12-18 13:08

Фиона: Какой город, такие и рестораны!

2018-12-18 13:37

Хесбургер бээееее: Сэкондхенд и ломбард. Только такой вариант имеет место на существование.

2018-12-18 18:26

Балагуp: Рок кафе уже крышевать стало? Начали с двух ресторанов? Или еще два???

1/500