Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 9. декабря

Именины: Sarmīte, Tabita

Под одной крышей около 20 работодателей  (19)

Ключевые слова лаума | lauma lingerie | производство | lauma fabrics

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 10.09.2015 08:09 Сообщить

    Досталось же народу в то время.

    работать заставляли не то что сейчас гуляй рванина .Вот смеха ради открыл поиск работы. Аж 3 вакансии за минималку . А остальные какие то сомнительные. А ведь 25 лет назад их было если не тысячи то сотни точно. Вот это я понимаю развитие экономики в отдельно взятом регионе.......

  • 10.09.2015 10:00 Сообщить

    Гайка Винтич

    А я то думаю; что так моего друга подруга Красавица так рвётся работать на двух работах 1) Работа основная 2) Работа ублажать 20 работодателей :)

  • 10.09.2015 10:11 Сообщить

    klon

    А сколько на предприятия "Lauma Fabrics", Генеральных директоров?
    Интервью дает один директор, А работу на принимает другой и увольняет .

  • 10.09.2015 10:18 Сообщить

    подчистка «истории»

    По своему хотению... увольняет второй директор по собственному желанию. И вспоминают старую шутку: топ-менеджеру выплачивают «золотой парашют» либо сдают его………
    Ограниченная свобода или подчистка «истории» на будущее.

  • 10.09.2015 11:29 Сообщить

    Борщов А.Н.

    ну чудненько!20 работадателей под одной крышей?и кто крышует щас?может вася питерский?ах нет наверника саша белый и пчела!

  • 10.09.2015 11:42 Сообщить

    да да

    .........?и кто крышует щас?может вася питерский?........
    их крышует полудурок борщ, с друзьями-овощами из кухни психбольницы.

  • 10.09.2015 11:43 Сообщить

    Лаумовский

    Двоевластие или Многовластие на предприятия "Lauma Fabrics"? кто расшифрует этот .... затянувший этот кризис.

  • 10.09.2015 11:44 Сообщить

    SERKO1959

    В 1980 - 5000 рабочих. Сейчас если не ошибаюсь 520. Почувствуйте разницу.

  • 10.09.2015 11:51 Сообщить

    Борщов А.Н.

    кто тут вечно гавкает?кому зубы во рту мешают?а то щас подъедут фил и пчела и разьяснят где раки зимуют!

  • 10.09.2015 13:50 Сообщить

    борщу-овощу

    С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!

  • 10.09.2015 17:59 Сообщить

    Durex

    Конечно встречайтесь,nолько предохраняйтесь!

  • 10.09.2015 20:26 Сообщить

    чистотел...........

    ответ у двух ком. есть или нет SERKO1959, борщу-овощу и т.д
    Двоевластие - это уже многовластие , а многовластие - это безвластие. Сложилось фактическое многовластие без оглядки друг на друга, и ни договориться между собой. Более того, демократия на фабрике явственно переходит в анархию, усиливая тоску по "сильной руке". Пытаясь реанимировать, приводит к развалу, при таких сокращениях на предприятиях.

  • 10.09.2015 20:36 Сообщить

    бородавке

    да и похх...

  • 10.09.2015 21:32 Сообщить

    Борщов А.Н.

    SERKO1959 ты гробик себе заказал?а то судя по нику ты уже трюхлявый пень и без зубов уже! ги ги ги!

  • 10.09.2015 21:53 Сообщить

    Милосердов

    Большое помещение - это хорошо. Можно подумать и отдать беженцам.

  • 10.09.2015 21:59 Сообщить

    Борщов А.Н.

    а что точно из всей лаумы сделать гостиницу для беженцов!давать талаоны на еду бесплатно!пущай отовариваются в махсима и супер нетто!латвия страна богатая всех прокормит!

  • 11.09.2015 06:42 Сообщить

    SERKO1959

    Борщик. Гробик я уже заказываю. Ты мне только свой рост скажи.

  • 11.09.2015 06:52 Сообщить

    афафф

    Большое помещение - это хорошо. Можно подумать и отдать беженцам.
    http://www.newsfiber...

  • 15.09.2015 12:50 Сообщить

    ха-ха

    .......для беженцов.....
    борщ грамотей!

+ просмотреть все Осталось символов: 500