Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Польская компания требует банкротства  (32)

Ключевые слова лиепаяс металургс |

  • Комментарии (32)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (32)

  • 15.10.2013 10:12 Сообщить

    123456

    Судя по всему русские инвесторы ничего инвестировать не будут....
    http://www.newsru.co...

  • 15.10.2013 10:14 Сообщить

    111

    слушай, еврейка, ты в своей жизни когда-то работала? Закрой рот ,альфонс

  • 15.10.2013 10:21 Сообщить

    lm stradnieks

    Polcopper Sp поставляла LM металлолом
    это Польша должна латвии за переплавку их мусора

  • 15.10.2013 10:24 Сообщить

    lm stradnieks

    Мы неприятно удивлены происходящим вокруг LM и постараемся защитить свои интересы на всех возможных уровнях. Свою правоту мы попытаемся доказать если не в Латвии, то в Европе", - заявил изданию представитель Polcopper Sp Сергий Макогон.

    Польша сделает все чтоб закрыть наш звод и запустить свой как можно быстрей он у них тоже остановлен раньше нашего .

  • 15.10.2013 10:26 Сообщить

    убер-прокурор

    Нифига себе, уже даже курвы говорят - банкрот,блять.

  • 15.10.2013 10:35 Сообщить

    ну, чё сказать?

    Лезут указывать все кому ни лень! А здесь готовы ссылаться хоть на мнение попуасов - своим полностью плевать на результат...

  • 15.10.2013 10:39 Сообщить

    Ха Ха

    пошли в пень Поляки вас кинули

  • 15.10.2013 10:42 Сообщить

    Jsm

    Интерестно,кто получит миллионы при закрытии завода?

  • 15.10.2013 10:42 Сообщить

    asja kljachina

    tak skoljko ze dolzen gavnozavod?kazdij denj novaja novostj!

  • 15.10.2013 10:47 Сообщить

    хи-хи

    ....Интерестно,кто получит миллионы при закрытии завода?......
    Ася и получит.

  • 15.10.2013 10:50 Сообщить

    asja kljachina-zaharina

    nu neploho bilo bi poluchitj limonchitj!ja za!

  • 15.10.2013 10:58 Сообщить

    опаньки - Зелёная сопля

    nu neploho bilo bi poluchitj limonchitj
    лимончиТЬ

    Иди дура нерусская искать работу или на помойку.

  • 15.10.2013 11:13 Сообщить

    Css

    Как в Парекс или АирБалтик вкладывать милионы так можно. А как в производство так властям пофиг. Добро пожаловать в банановую республику Латвия!

  • 15.10.2013 11:35 Сообщить

    нытикам

    плакать еще не устали?Памперсы дружно поменяйте,отсырели.

  • 15.10.2013 11:39 Сообщить

    суперзавод

    еврейка

    Закрыть Говнозавод!!!
    ----------

    Закрыть еврейку в Секторе Газа и держать там, пока полностью не вырастет все обрезанное!!!

  • 15.10.2013 11:47 Сообщить

    asja kljachina

    ja smotrju tut odin umnik vsem otvechaet i umnichaet!a bez jajic hochew ostatsja?bistrenjko tebbe ih otrezim!

  • 15.10.2013 11:53 Сообщить

    для Зеленой сопли

    И чем же ты отрежИшь. Резалка между ног хоть выросла? Или таком же зачаточном состоянии как и мозги?

  • 15.10.2013 12:17 Сообщить

    аналитик

    Долго же они собирались ,со своим протестом ! А мораль такова - не затягивайте с требованием возврата долга.Поставили лом и требуйте платы.А вообще, всё это - дикая афёра акционеров !

  • 15.10.2013 12:22 Сообщить

    Арбузов

    Как говориться : "Сливай воду ! " С понедельника начали сливать и осушать все системы , чтобы не разморозить трубопроводы на ЛМ. Так что - GAME OVER ! И отдельно для всех . Ставьте МИНУС , не читая тем,кто пишет латинницей . Типа АСИ КЛЯЧИНОЙ !!!!!

  • 15.10.2013 12:32 Сообщить

    asja kljachina

    tebe arbuzov chto arbuzov v zad zapihatj?

+ просмотреть все Осталось символов: 500