Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. июня

Именины: Maiga, Milija

Полиция уже несколько лет не может добиться статуса подозреваемых для бывшего руководства "Лиепаяс металургс"  (14)

Ключевые слова лиепаяс металургс | полиция

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 04.08.2016 15:33 Сообщить

    педолург

    а к нынешним владельцам не пробовали применить статус подозреваемых ?

  • 04.08.2016 15:40 Сообщить

    пердулис

    подозриваемых в чем?

  • 04.08.2016 16:56 Сообщить

    Вова

    Начните со Струюмы и Репше- проще будет.

  • 04.08.2016 16:56 Сообщить

    abc

    А было ли само преступление? Может виновных в остановке завода поискать в рижских партийных кабинетах, один "хомяк" подальше от Латвии даже в Брюссель сбежал на заработки.

  • 04.08.2016 17:37 Сообщить

    9999

    Tolstosumy, kotorye pridumali zelenuju energiju, doveli zavod do bankrotstva, iz za etoj energii i KVV ne smoglo zapustitj zavod, teperj zavod stoit, no elektroenergija hotj ne ispoljzuetsja, no podkljuchena, za kazdoe podkljchenie s 1 avgusta nado platitj, a tam na zavode nagruzki v sotni i tysjachi kilovatt i vse 3 faznoe, zavod pri etom uze bankrot.Da zdravsrvuet zelenaja energija, kotoraja okopnchateljno unichtozit i nas i stranu.

  • 04.08.2016 20:24 Сообщить

    Ну, дык, Бог не тимошка: всё видит!

    Потому и не могут, что не там ищут! А реальные виновные и так всем видны...Вот их-то может и осудят рано или поздно...

  • 04.08.2016 21:57 Сообщить

    пан

    кто ж его посадит, он же самый крутой пенсионер. Он тока за пенсию всех купит...

  • 04.08.2016 22:26 Сообщить

    это не пьяниц по углам ловить!

    мигалки и электромобили тут непомогут! и даже фоторадары! просто мозги надо иметь!

  • 04.08.2016 23:36 Сообщить

    не поэт

    Если женщина из ничего может сделать три вещи; скандал, салат и шляпку. Латыши из чего угодно сделают кормушку. Полиция четыре года без толку возится вокруг металлурга, а зарплату получает, Велмерс наверное до пенсии будет его продовать, то же не просто так. Толку от них ноль, а деньги они получают. Вопрос за что?

  • 05.08.2016 09:46 Сообщить

    ответ на всё

    Толку от них ноль, а деньги они получают. Вопрос за что--- Профессия латыш. Вот и весь ответ.

  • 07.08.2016 23:23 Сообщить

    bora

    трусо-протиралы !

  • 10.08.2016 00:20 Сообщить

    А

    Напали всех с деньгами.Йух получишь что теперь.

  • 11.08.2016 22:25 Сообщить

    Ops

    Можно так понимать хохлы и как там их называть ,покупатели века,дальше оплачивать покупку не собираются и сделку века по продаже можно свести на нет.Тогда господа продавцы должны вернуть в казну процент от недоплаченных денег покупателем за покупку ЛМ.И кому-то это заявление надо поставить на повестку дня и тем более статья тоже этому найдётся в том-же уголовном кодексе.Я это к господину Велмерсу в первую очередь делаю обращение тут.

  • 12.08.2016 11:44 Сообщить

    А

    Ведь реально на счёт денег никто не бухтит.Надеются,что завод заработает и возьмут обратно?Как иначе обьяснить?Народ реально кинули на деньги,у многих ситуация триндец,а тут тишина и покой.А ведь могли что то делать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500