Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 16. декабря

Именины: Alvīne

Полиция закрыла дело против бывших руководителей "Liepаjas metalurgs"  (24)

Ключевые слова лиепаяс металургс | захарьин сергей | липман киров | сегал илья

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 30.01.2017 11:44 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 30.01.2017 12:07 Сообщить

    1

    Сергей выкупай быстрей завод и начнем работать, а то скоро и на хлеб денег не будет. А обещанных инвесторов что-то не наблюдается, очередная лапша правительства.

  • 30.01.2017 12:11 Сообщить

    Завод

    А кто вернет деньги завод и нервы они ошиблись значит и все разрушили так любого можно оболгать и разорить!

  • IP: **.**.**.176 30.01.2017 12:19 Сообщить

    и что получили в итоге ?

    завода нет ! работы нет ! это антинародная политика !

  • IP: **.**.**.176 30.01.2017 12:23 Сообщить

    зато как красиво было !

    ОМОН с автоматами ! штурм дома пионеров ! красота !

  • IP: **.**.**.176 30.01.2017 12:27 Сообщить

    можно снимать кино !

    на рижской киностудии !

  • IP: **.**.**.176 30.01.2017 12:29 Сообщить

    как всегда !

    никто не виноват ! так получилоссь !

  • 30.01.2017 13:13 Сообщить

    ахаха

    .....Сергей выкупай быстрей завод и начнем работать,...
    а он ему нужен?Смешные такие.Дело сделано,занавес.

  • 30.01.2017 14:05 Сообщить

    !

    Да эти наивные "инвесторы" , первое что сделали , тогоже что и Захарин попросили ( тот ещё и меньше ) - хотя бы временно не платить КОЗ в стоимости электроэнергии ... Им и в голову не могло придти что правительству плевать на производство та как во всём мире помогали своим предприятиям .
    Если бы это было сделано - то еврейка до сих пор на своём рабочем месте находилась , некогда бы ей было своих бывших коллег тролить !
    )))

  • 30.01.2017 15:56 Сообщить

    звирбулис янка

    зачем Захарину этот завод?что бы остатся с голой опай?кормить эту воровскую шайку с сейма?которая подымает и выдумывает налоги каждый день!не хотели латыши самого крупного в латвии налогоплательшика металлург!тогда ничего неполучите!пляшыте в своей консервной банке и кушайте серый горох!а вам Сергей Алексеевич здоровье и успехов!

  • 30.01.2017 16:28 Сообщить

    ага

    скиньтесь еще по три рубля,на здоровье.

  • 30.01.2017 16:55 Сообщить

    Биня

    с праздником тебя тесть

  • 30.01.2017 17:06 Сообщить

    Delirium

    Если бы был нормальный президент,как в Беларуси,то вся вся воровская верхушка завода сидела бы давно с конфискацией.А завод бы работал.А в этой гавно стране правды никогда не будет.

  • 30.01.2017 17:16 Сообщить

    Оps

    Изначально было ясно ,что это был рейдерский захват ,не без участия верхов для уничтожения этого предприятия ,как конкурента многим .И тот же Липман получил сертификат и свободу отправлять свободно металлолом, в тот-же Китай ,через свои фирмы.Теперь за клевету остаётся отнять ,через суд у Липмана его бизнес в Латвии и прибыль пускать на восстановление того-же завода ЛМ.

  • 30.01.2017 17:52 Сообщить

    Делириум - это замечательно

    Президент Беларуси сперва не допустил всяких козов, хренозов и прочей х. Уеты... Как в этом Салдалес втыкву или как их там, латэнерго, вообщем.
    Президент Беларуси... Рассказываете тут нам...

  • 30.01.2017 18:09 Сообщить

    запасаемся попкорном

    ожидается новые прибытие ностальгирующих
    И свиногайлов отметился,только уже не под ником ,хорёк.

  • 30.01.2017 19:36 Сообщить

    8888

    1. Pri nalichii platezej za -zelenuju- energiju ni odin investor zavod zapustitj ne smozet. Zaharjinu zavod ne nuzen toljko daze potomu, chto s nashimi pravjashimi rabotatj voobshe nikto ne smozet, on ne samoubijca. Tak, chto pora zabytj, cno takoj zavod v Liepae byl. A eshe skoro privedut v bardak i snabzenie gazom, vot kak raz dlja raboty Metalurga starajutsja.

  • 30.01.2017 19:52 Сообщить

    kjk

    Смешно читать комментарии многий людей, типа " Сергей, купи завод. Дай нам работу". Сережка вас кинул как идиотов, замутил миллионы с этого банкротства, прокормил пол сайма взятками, и вылез чистый из воды, поехал в штаты отдыхать в свой дом. А они тут клянчат... вы где живете, люди?? СССР уже давно закончился, тут уже дело бизнеса давно имеет ценность, а не вы и ваши семьи. Совет мой вам поступить как по страны-валить.

  • IP: **.**.**.176 30.01.2017 19:56 Сообщить

    производство в латвии уничтожено намеренно !

    и по наводке сверху ! им плевать на всех ! и на Лиепаю уж точно !

  • 30.01.2017 21:44 Сообщить

    ну да

    мог бы Сережа на радостях почетных пенсонаров-металлургов пригласить и по рюмахе за упокой завода вместе тяпнуть

+ просмотреть все Осталось символов: 500