Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Полугодие со знаком минус  (18)

Ключевые слова порт | грузы

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 27.07.2019 08:06 Сообщить

    00

    то ли ешо будет ! "рост" впереди когда Лугу запустят по полной !

  • 27.07.2019 08:15 Сообщить

    Seresza Seresza

    " однако грузооборот больше чем в 2017 году"
    И даже больше чем в 1914 году

  • 27.07.2019 08:53 Сообщить

    даёшь стране угля !

    спасти положение может строительство нового угольного терминатора и водяные пушки !

  • 27.07.2019 09:25 Сообщить

    Портянкин

    Изменения на уровне статистической погрешности + -. Наверстают к концу года.

  • 27.07.2019 10:30 Сообщить

    Лаума

    В 20 году открывают терминал в Луге поскорей бы вас закрыли , сколько можно сыпать на людей дерьмо . Мы будем очень рады что вы наконец то закроетесь с нетерпением ждём когда откроют Лугу в России и прекратится этот бардак.

  • 27.07.2019 10:39 Сообщить

    Калпака

    Скоро зерно из России повезут через Лугу зачем России платить вам за транзит......Скоро будете работать по минусам .

  • 27.07.2019 11:03 Сообщить

    Ростов

    К сожалению у нас тоже уменьшился грузооборот в наших Азово-Донских портах. Грузов на всех не хватает- так что вас нужно отодвинуть от российских товаров в сторону.

  • 27.07.2019 16:02 Сообщить

    Грузооборот выше перевалки когда грузы из сарая в другой сарай его возят вместо того чтобы на корабли грузить...

  • 27.07.2019 17:22 Сообщить

    Так

    А если Риня чё то опять вякнет , то больному досрочно капельницу отключат...

  • 27.07.2019 17:57 Сообщить

    Ридзиниекс

    Портянкин-стивидор, уже видели твое "наверстают к концу года" неоднократно.

  • 27.07.2019 18:18 Сообщить

    Ха-ха

    Ха-ха, вот кремлеботы офигеют, когда после лкончания строительства порта Усть-Луги, лиепайский порт не только не уменьшит оборот, а даже нарастит.

  • 27.07.2019 18:58 Сообщить

    Ху-ху

    Это у Вентспилсского короля спроси, он тоже в чудеса верил ....

  • 27.07.2019 19:13 Сообщить

    морфлот

    ха-ха ты очень глуп!и не видал Русских зол---п!

  • 28.07.2019 08:51 Сообщить

    то морфлот

    Ладно, без мата скажу, а то смотрю кремлеботы быстренько подсуетились. Найди подшивочку газет за 90-ые-2000-ые годы, особенно рупоры кремля, типа Вестей и др., там в каждом номере писали, что вот вот Россия закроет транзит и настанет конец. И теперь цифры - Грузооборот лиепайского порта в 1997 - 1.5млн. тонн, в 2019 - 7млн.т. Так что ты можешь квакать сколько хочешь, молиться на свою Усть Лугу, но лиепайский порт не только не загнется, но и будет наращивать обороты.

  • 28.07.2019 14:42 Сообщить

    7777

    Грузов из Китая,из Индии, из Ирана очень много. Без нашего порта мировая логистика не выживет, надо срочно расширить лиепайский порт.

  • 29.07.2019 05:55 Сообщить

    Олег

    Какой это в порт?гавно на палке.

  • 29.07.2019 08:53 Сообщить

    счетовод Вотруба

    портовый патриотизм похвален, только сравнивать работу порта в 90-х и сейчас в тоннах не корректно, тогда через порт шла нефтянка цветмет и много других вкусностей, тариф на перевалку которых намного бoльше чем на зерно. Когда этот поток иссяк порт долго отдыхал. Когда в России начало развиваться производство зерновых Лиепая ожила. Зерновой и уголтьный терминалы в России будут построены однозначно . Будем надееться в России найдут достойную замену зерну и углю для лиепайского порта, или арендная плата за военный порт компенсирует закрытие торгового порта...

  • 29.07.2019 09:18 Сообщить

    Однако

    Да, у нас есть шансы. Давайте, везите к нам то, от чего другие шарахаются, в том числе Рига. Гниющее зерно, угольную пыль, удушающую нефтехимию. Хутор схавает и отчитается о развитии.

+ просмотреть все Осталось символов: 500