Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. ноября

+6°C
Ветер: DR 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Hugo, Uga, Uģis

Полугодовой грузооборот Лиепайского порта вырос на 18,2%  (14)

Ключевые слова порт | грузы | лсэз

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 19.07.2018 19:00 Сообщить

    катран

    Это все Сеск, виноват, его проделки.

  • 19.07.2018 19:30 Сообщить

    Balagur

    Если бы не было российского эмбарго, можно было порт расширить до Айзпуте и переваливать, переваливать, переваливать...

  • 19.07.2018 19:36 Сообщить

    Сволочи

    Как же так, тут некоторые "вещие" предсказывают кранты транзиту?

  • 19.07.2018 19:37 Сообщить

    Если бы

    Если бы не было эмбарго, то уже скудная дорожная ситуация в нашем городе была бы на столько плоха, что город было бы легче преодолеть пешком.

  • 19.07.2018 21:28 Сообщить

    хуторской поросенок

    каждый месяц у них все растет!ну прям страна успеха!голодрань!

  • 19.07.2018 21:35 Сообщить

    да если

    Какое эмбархо? Россия также переваливает, как и раньше. Санкции с российской стороны - в основном показуха, типо "мы ещё могём", но к сожалению...

  • 19.07.2018 22:52 Сообщить

    2222

    А ведь кто то этому верит.

  • 20.07.2018 04:25 Сообщить

    Буревесник

    Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний.
    — Буря! Скоро грянет буря!
    Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
    — Пусть сильнее грянет буря!..
    БЕЗУМСТВУ СМЕЛЫХ ПОЕМ МЫ ПЕСНЮ

  • 20.07.2018 08:07 Сообщить

    Зая с Бали

    Oбъем перевалки грузов за пять месяцев в латвийских портах уменьшился на 7,5% — до 27,072 млн тонн.

  • 20.07.2018 22:18 Сообщить

    Balagur

    Буревесника! Что куришь, дружище? Эка тебя колбасит на рассвете!

  • 23.07.2018 11:12 Сообщить

    всматриваясь в дали

    Время от времени, пишут про увеличение объемов транзита через порт. Все бы ничего, только немного удивляет сумма этого "увеличения". В один месяц на (приблизительно) 8%, в другой на 11%, в следующей публикации, утверждается, что вон, аж на 18,2 %. Что то подсказывает, если сложить все эти данные об увеличениях, которые описывались за последние, скажем, пол года, то выйдет не как ни меньше 50 — 60% ! А, если бы так, извините, перло, то, только представьте, сколько бы было в порту судов, как бы работала ж/дорога и сколько бы понадобилось новых (!) рабочих мест.
    Пошибает, на простой развод и треск в эфире. Вот, ну как хотите ...

  • 23.07.2018 12:02 Сообщить

    памела -балагуру

    да тебя вообще не отпускает, дебил..

  • 23.07.2018 18:10 Сообщить

    даль

    Я могу лишь предположить, что это проценты по сравнению с тем же месяцем прошлого года, иначе можно спокойно брать телефон в руки и звонить в полицию с целью сказать, что редактор этой статьи распространяет наркотики.

  • 28.07.2018 21:43 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Над седой равниной моря гордо реет альбатрос.Он кричит и тучи слышат-это он яичко снес.

+ просмотреть все Осталось символов: 500