Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. ноября

Именины: Aleksandrs, Brīve, Doloresa

После вертолета – "Боинг"  (17)

Ключевые слова РК металс | упб

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 28.07.2017 09:04 Сообщить

    system

    Это конечно круто, но вопрос в том, почему нельзя использовать списанные, но зато реальные модели? Они же как ни как максимально приближены для подобных учений, нежели железная самоделка. Такие "штуки" логичнее было использовать на детских площадках.

  • 28.07.2017 09:12 Сообщить

    ir

    Судя по тому, что имеются закрепленные кассеты для реактивных снарядов, эта махина поступит на вооружение в НАТО. Защита уикальная, даже сидение пилота из 10 миллимитровой стали, с земли не достанешь. Жаль, что конструктор Сикорский не видит, он бы достойно оценил. Теперь за Боинг возьмуться из листового железа.

  • 28.07.2017 09:26 Сообщить

    Злыеглупыекомментаторы

    Вы не поняли. Это призма латышскости, теперь с винтом и колёсиками, мобильная. Экспортная версия, подвешивать под мостами запугивать подлодку Дмитрий Донской.

  • 28.07.2017 09:34 Сообщить

    Рижанин

    Систем - натуральный из дюрали, которая при пожаре сгорает на раз-два. Посмотри в инете картинки авиатранспорта после возгораний.
    Но вот почему столько острых углов, которых нет в реальности? Это чтобы во время учений пожарные себе увечья нанесли?

  • 28.07.2017 09:40 Сообщить

    system

    Рижанин, спасибо за пояснение! Мнение пересмотрено, присоединяюсь к вашему!

  • 28.07.2017 10:20 Сообщить

    аналитический отдел

    есть какие то сомнения ........... кажется не полетит.

  • 28.07.2017 11:17 Сообщить

    это

    гравицапа

  • 28.07.2017 14:05 Сообщить

    ГазпромS

    А еуросанькции???Куда нацики смотруть!?

  • 28.07.2017 15:31 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Мда..... Как увидел- потерял дар речи. Кажется, три года назад, Фокеев рекламировал новое производство как средство реализации "высоко-технологичных" проектов. "Высокие технологии" так и прут наружу.

  • 28.07.2017 16:58 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Пепелац....без гравицапы не полетит ! Да и кзце парочку для надежности воткнуть в угол.

  • 28.07.2017 17:15 Сообщить

    пилотс идиотс

    вот они,ВВС Латвии.Ведь можем же!

  • 28.07.2017 21:16 Сообщить

    Dexter

    Теперь Латвия авиа строительная страна, теперь на поток поставят производство бронированных 3-х тонных вертолётов для гейропы и благо рядом новый аэропорт для старта на экспорт своим ходом. Очень смахивает по острым углам на Латвийский апачи.

  • 28.07.2017 22:38 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    https://www.youtube....

  • 29.07.2017 19:13 Сообщить

    Нф

    Главное, не построить Sukhoy Superjet. Этого вам не простят.

  • 29.07.2017 20:51 Сообщить

    стрекозе ц

    а камин видимо в носовой части

  • 31.07.2017 09:37 Сообщить

    Точно!

    Это же ноу-хау мангал для НАТО.

  • 01.08.2017 18:28 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    эту конструкцию не из мусорных бачков собрали? похоже что так...

+ просмотреть все Осталось символов: 500