Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Последний день работы магазина  (22)

Ключевые слова торговля | мага | магазин

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 26.07.2016 09:16 Сообщить

    icem1

    Красивый вымирающий город.

  • 26.07.2016 09:41 Сообщить

    čūska

    Не старики же! Бежать надо из этой Папуасии.

  • 26.07.2016 09:54 Сообщить

    стрелка

    Инета и Эдгар,держитесь!Желаю вам найти свой путь,удачи и успехов в ваших начинаниях.Не падайте духом.

  • 26.07.2016 09:57 Сообщить

    стрелка

    Инета и Эдгар,желаю вам найти свой путь и не падать духом.Держитесь друг друга и у вас всё получится.Желаю удачи и успехов.

  • 26.07.2016 10:04 Сообщить

    mauka

    ну теперь только в лондон на чистку гальюнов!там уже пол ляпаи!

  • 26.07.2016 11:03 Сообщить

    Сосиска с хреном

    Инета и Эдгар ! Закрывайте свой шалман , доедайте последний хрен без соли и идите готовится к празднованию столетия государства !

  • 26.07.2016 11:38 Сообщить

    Когда

    Эти ребята свалят(а они свалят)назад не приедут.Знаю людей которые были патриотами и очень хваткими.Бизнес хотели,но вообще не пошло.Идея была хорошая,но не для здесь.На вопрос о возвращении сказали идите на хрен со своей л-ей.А люди потеряны.

  • 26.07.2016 11:43 Сообщить

    ....

    Но, когда стали платить всего лишь минимальную зарплату,
    ------------------------
    Всего лишь... минималку...
    Да в Лиепае работу не найти людям ихнего возраста и за МИНИМАЛКУ!!! Откройте наконец глаза!!!
    Хотя у некотрых в Латвии пенсия аж 19 тыщ в месяц. Печальный исход всему......

  • 26.07.2016 11:51 Сообщить

    да...

    а все потому что рулят Латвией мафия

  • 26.07.2016 13:15 Сообщить

    очередная акция по перекладыванию

    финансов из одного кармана в другой:
    http://www.liepajnie...

  • 26.07.2016 16:26 Сообщить

    пол

    всем уже давно понятно что правящие набивают только себе карманы ..и в этом состоит вся их работа ,еще умеют красиво манипулировать народом..другими словами мафия в законе

  • 26.07.2016 17:10 Сообщить

    старый житель-окупант

    предприимчивый человек, который захотел бы здесь заниматься какой- то деятельностью"--- Конечно чисто по человечески их жаль ,но так может сказать только глупый человек. Какая нахрен деятельность в этом городе и стране?Сами даже в своём помещении не смогли вытянуть. Надеюсь они не из тех кто за такую свободу голосует каждые 4 года и во все праздники втыкают себе флажки во все места. Тикайте отсюда пока молодые и не оглядывайтесь даже,это родина-уродина.

  • 26.07.2016 19:04 Сообщить

    Вецайс покемонсс

    Алеоголем тут торговать. Чисто демпинг. Понятно, дешевле, сем в сраных магазинах. В одном один сорт пива- 69 центов, в другом- то пиво же-1евро. Ипанутцаа! Такие перепады...
    Спирт разбавленный продавать.
    Чем в этой патриархальной тишине еще заняться.

  • 26.07.2016 19:10 Сообщить

    Вецайс покемонсС

    В рубрике " бизнес" заметка - последний день работы магазина:-(((
    Это как в рубрике " мое здоровье" - опубликовать материал под заголовком :
    "очередной аборт в городе".

  • 26.07.2016 20:08 Сообщить

    ....

    Вецайс покемонсС 26.07.201619:10
    ----------------------------
    Противно читать твои коменты! сам-то ты лет 10 как не работаешь нигде и ни кем!!! и твое амплуа ---это оптима алус.

  • 26.07.2016 23:03 Сообщить

    Вецайс покемонсС

    Противно- не читай! У нас же демократия!

  • 26.07.2016 23:04 Сообщить

    Вецайс покнмонсс

    Не нравится- не читай. Чучуело

  • 27.07.2016 11:06 Сообщить

    пожемону

    сам дебил!

  • 27.07.2016 14:34 Сообщить

    молодой покемошка

    Спасибо любимому евросоюзу скажите. В городе лет через 10 население будет тыщ 10 в лучшем случае.

  • 27.07.2016 18:43 Сообщить

    джус

    меньше народа-больше кислорода!

+ просмотреть все Осталось символов: 500