Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

Поставщиком трамвайных вагонов станет хорватская компания  (19)

Ключевые слова трамвай

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 07.11.2018 12:39 Сообщить

    Маразм как победа

    Миллионы на рельсы, миллионы на вагоны и все это ради нескольких сотен пенсионеров, которые не слышали о том, что бывает тихий экологичный транспорт, которому не нужны ни рельсы, ни отдельное место для них на дороге.

  • 07.11.2018 13:11 Сообщить

    точно

    Ну, система подсчета пассажиров, в лиепайских трамваях совсем проста -
    1+2=3
    И все !

  • 07.11.2018 13:45 Сообщить

    Я

    А от Калининского вагоностроительного завода отказались! ДУРАКИ! А в Премьера министров выбрали всё таки руку Москвы Яниса Борданса!!!!!!!!!

  • 07.11.2018 14:27 Сообщить

    а почему отказали русским ?

    почему вас неустраивает русский трамвай ? козлы ! и причину боитесь назвать ??? ну и правильно ! бойтесь !!!!

  • 07.11.2018 17:56 Сообщить

    Политолог

    Безусловно отказ от российских трамваев имеет политический подтекст, но в данном случае это только к лучшему, т.к. делать технику для людей в России так и не научились, трамваи начали бы ломаться уже в первый год эксплуатации.

  • 07.11.2018 17:59 Сообщить

    Балагурищe

    Ага, раньше город был в 4 раза меньше по населению , работали заводы-фабрики и хватало трамваем. Ну, почти хватало... даже были лишние трамваи и за ненадобностью 4 рейс ликвидировали, если кто помнит ))) А тут новые трамваи...миллионные заказы... а кто ездить будет? Уж и пенсионеров не осталось. Короче - каждому пенсионеру по персональному трамваю с водителем и счетчиком. А с другой стороны - хорошо! Приедет турист - а у нас и новый мост... и новый трамвай....и новые рельсы....и новые светофоры. Хорошо! Хорошо не то, что новые светофоры, хорошо, что живем хорошо !

  • 07.11.2018 18:01 Сообщить

    Балагурищe

    Сорри - раньше город был в 4 раза БОЛЬШЕ по населени.. Больше, чем сейчас. Это хорошо! Хорошо не то, что город стал меньше, а хорошо, что воздух стал чище !

  • 07.11.2018 18:20 Сообщить

    Баладурищe

    Чё там , в 100 500 раз больше !!!

  • 07.11.2018 19:21 Сообщить

    Википедия

    Если эти вагончики что на фото то их длинна 32 метра

  • 07.11.2018 19:23 Сообщить

    Википедия

    Если то что на фото длинна состава 32 метра

  • 07.11.2018 20:57 Сообщить

    1,5 миллиона за вагон! Да что вы, коррупция только на Востоке...

  • 08.11.2018 00:21 Сообщить

    синий

    Вот и всё, уйдёт наш ЧКД Прага, канет в никуда. Последнее напоминание о былом величии. Капец.

  • 08.11.2018 03:16 Сообщить

    житель

    это назыается пыль в глаза, :разве можно сравнить то что делают в городе сейчас с тем что у нас уничтожены ВСЕ предприятия, от которых шёл доход городу

  • 08.11.2018 07:21 Сообщить

    Зая с Бали>>Балагурищe 17:59

    Хорошо не то, что новые светофоры, хорошо, что живем ЕШЁ!!!

  • 08.11.2018 09:43 Сообщить

    а почему отказали русским ?

    ну наверное электрички русские и поезда бегают ло сих пор по всему миру и ничего !!! и даже очередь стоит даже за списанными составами !!! русское значит надёжное на 200 процентов !! другое дело если хочеться облить грязью Россию и на этом заработать тогда да !!! и с каких это пор хорваты стали строить свои трамваи? также как и поляки со своим солярисом !!! ну что там такого особенного !!! НИЧЕГО !!!!

  • 08.11.2018 11:57 Сообщить

    Здесь твой ад

    Хорваты научились делать трамваи. Они и о Латвии такой не слышали.
    Дурак, а не политолог.

  • 08.11.2018 15:36 Сообщить

    Политологу

    Точно! В России даже в космос на сломанных трамваях летают. И кораблики у них сломанные, и пистолетики не стреляют. Не то что у нас. Трамвайчики такие синенькие!

  • 08.11.2018 20:19 Сообщить

    спрошу

    у ТОЧНО трамвайчики-то скорее голубенькие и по цвету больше подходят нашим приобретателям из думы, Вы не находите ?

  • 08.11.2018 20:47 Сообщить

    Балагурищe

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!