Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Построено первое производство в индустриальном парке Военного городка  (8)

Ключевые слова производство | военный городок

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 28.05.2019 09:53 Сообщить

    насяльник

    я себе уже офис присмотрел.

  • 28.05.2019 10:48 Сообщить

    осталось написать обьявление о приёме на работу !!

    надо повесить по городу огромные плакаты !!! приглашаем на работу !!! зарплата 1008 эйро до уплаты налогов !!! в первую очередь надо сходить на биржу записаться на новое производство !!!!

  • 28.05.2019 10:56 Сообщить

    Seresza Seresza

    Ждут там тебя. Со старых цехов на бывшей мясухе переедут в новые.

  • 28.05.2019 16:25 Сообщить

    осталось написать обьявление о приёме на работу !!

    я сварщик в инертных газах !!! окончил курсы сварщиков в бутсе от биржи !!! так что без работы неостанусь !! первый на очереди !!! побегу искать диплом !!!

  • 28.05.2019 17:53 Сообщить

    Спецурик

    Приходится бегать по работе по этим еврошарагам и чего не понимаю , зачем такой сарай в котором вся деятельность хорошо если на одной пятой сарая шуршит..

  • 29.05.2019 00:58 Сообщить

    бывший раб

    Индулис Калнс проявился как очередной глупый баран заявивший что будут рабочие места,а самим мозга не хватает сосдать рабочие места. С пункта А в пункт В переедут рабы и с какого перепуга 140 мест. Идите идите работать в эти шараги ,там вам золотые горы пообещают а в итоге будете домой заё.анные приходить и обещаную зарплату разделите на 2 и это ваш реальный будет заработок .Уже почти все сварщики города прошли через этот енсен ,а когда такая текучка то не надо быть умным что бы понять что типичный развод для дешёвой рабочей силы.

  • 29.05.2019 06:17 Сообщить

    140 новых рабочих мест.

    но не 5000 или4000 как на " лауме" и металурге

  • 30.05.2019 02:36 Сообщить

    индрис

    там же покрасочная линия только половину занимает..

+ просмотреть все Осталось символов: 500