Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 24. января

-1°C
Ветер: D 12.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Egle, Eglons, Krišs, Ksenija

Потенциальному инвестору дано две недели на принятие решения  (23)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 04.01.2018 16:05 Сообщить

    С

    Уши от мертвого осла с этих инвесторов получите.

  • 04.01.2018 16:16 Сообщить

    КВН

    to C
    Все всё уже получили.

  • 04.01.2018 16:29 Сообщить

    Поле чудес кал шоу

    ...но купить увы не дано

  • 04.01.2018 16:56 Сообщить

    С

    Видно еще не все,раз по третьему кругу втюхать пытаются.

  • 04.01.2018 17:08 Сообщить

    Ох какие суровые

    Даем вам две недели на принятие решения о приобретении нашего драгоценного завода!! А не то мы вам кааак ... а что мы можем ... а ничего ... ну ладно, берите бесплатно ...

  • 04.01.2018 17:19 Сообщить

    профессия лобатый

    Правильно, блефовать так блефовать. Время пошло,назло покупателю отморозим себе уши.

  • 04.01.2018 17:21 Сообщить

    профессия лобатый

    Правильно, блефовать так блефовать. Время пошло,назло покупателю отморозим себе уши. Не толпитесь,все покупатели в очередь сукины дети в очередь !

  • 04.01.2018 17:26 Сообщить

    Циля Марковна

    Спи спокойно,мы тебя не забудем.

  • 04.01.2018 17:56 Сообщить

    друг человека

    если не купит то отключим визу на въезд в Латвию

  • 04.01.2018 19:37 Сообщить

    zefir

    Разговор был такой - одно из двух, или вы немедленно покупаете завод или ,....одно из двух !

  • IP: **.***.***.16 04.01.2018 19:39 Сообщить

    Остап Бендер

    Давай дэнги! Дэнги давай!

  • 04.01.2018 20:42 Сообщить

    Дед

    Лиепаю скоро покроют сплошные индустртальные парки и олимпийские центры и все без людей. Жители Лиепаи, где вы, куда вы все изчезаете, в прямой видимости на улицах города никого не видно.

  • 04.01.2018 20:51 Сообщить

    SkeptiK

    правительство заинтересовано в том, чтобы максимально вернуть государственные средства, вложенные в предприятие,
    --------------------------------------------------------------------------------
    идиоты, если предприятие заработает, налоги будут постоянно поступать.

  • IP: **.***.***.16 04.01.2018 21:10 Сообщить

    интересно

    А куда эти варвары ХХ!-го века хотят сбыть прокатные станы, новую электропечь и новую УНРС?

  • 04.01.2018 21:21 Сообщить

    Molnija

    А где эта конторка Prudentia и Haralds Velmers, получивший более миллиона за "удачную" продажу KVV? Может их опять привлечь?

  • IP: **.***.***.16 04.01.2018 21:22 Сообщить

    по факту

    Если бы в этой стране хоть немного думали о своём народе - привлекли бы инвестора, вернули бы металлургам рабочие места, создали бы условия для прибыльности и конкурентоспособности производства, а потом уже подумали - как вернуть деньги за бездарное и бесхозяйственное отношение к предприятию предыдущего правительства. ДАЙТЕ ЗАВОДУ ЗАРАБОТАТЬ - А ПОТОМ ТРЕБУЙТЕ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ЛИЕПАЙСКОГО МЕТАЛЛУРГА, ГОСПОДА! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ И РАЦИОНАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ!

  • 06.01.2018 09:13 Сообщить

    уничтожили ещё один завод !!!

    АННО !!! БЕРЧИ !!! куда теперь деть эту книгу ? и что делать с музеем ??? куда школьников водить и гостей города ???? когда будут трубы в иартене сносить ??? где билеты купить на последнее шоу ???

  • 06.01.2018 16:12 Сообщить

    ППР

    решили напугать ежа голой жопой !!!

  • 07.01.2018 11:12 Сообщить

    Ну да

    В конце января 2 .... Года завод заработает на полную мощность, когда можно оформить документы о приёме на работу, ждём экстренной информации.

  • 08.01.2018 09:24 Сообщить

    правда

    Вскоре, как сказал шамис, завод выйдет на небывалые объёмы производства стали и готовой продукции. Мужик сказал мужик сделал.

+ просмотреть все Осталось символов: 500