Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+15°C
Ветер: DA 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Правлением предприятия будет руководить Эдий Эглиньш  (26)

Ключевые слова lauma fabrics

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 21.12.2015 15:31 Сообщить

    угу

    довел продажи практически до нуля , поэтому повысили , вместо того что бы пинка дать

  • 21.12.2015 17:43 Сообщить

    Lenocka

    А что симпатичный член правления ,я там работаю -мозет познакомимся поблище...

  • 21.12.2015 19:00 Сообщить

    to Lenocka

    в том то и дело что член!

  • 22.12.2015 16:22 Сообщить

    ау

    развал, развал, развал уходят спецы с фабрики, сами.....

  • 22.12.2015 16:25 Сообщить

    ха ха ха

    внешний вид это ещё не показатель .... Председателя правления ООО "Lauma Fabrics" Лиепайской СЭЗ Эдий Эглиньш.

  • 22.12.2015 18:33 Сообщить

    moonwalker@inbox.lv

    Так это Фунт! Зиц-председатель Фунт! Если Ёлкина посадили председателем- ЛАУМЕ осталось пол-года до закрытия. Жаль,

  • 22.12.2015 20:07 Сообщить

    ау

    moonwalker@inbox.lv
    Вот так фунт! - выражение удивления или разочарования. "Это тебе не фунт изюму", - говорят о вещи чрезвычайно важной.

  • 22.12.2015 20:12 Сообщить

    ау

    для moonwalker@inbox.lv
    https://www.youtube....

  • 23.12.2015 13:51 Сообщить

    Lenocka

    Tatjana Tuzilkina tam ne nuzna pust budet odin muzcina !

  • 23.12.2015 21:16 Сообщить

    кокоток -трактор л

    Уважаемые почитайте комментарий на латышском эту статью, Правлением предприятия будет руководить Эдий Эглиньш, там намного интереснейшие читать

  • 24.12.2015 17:13 Сообщить

    первый сорт

    Однако я вижу, что накопленный в производстве текстиля опыт мы можем использовать, деятельность предприятия – производство текстильных материалов. "Первичным есть и останется производство материалов для пошива женского белья, где у "Лаумы" есть уже 45-летний опыт. А вот зарплату сокращают по новым нормам ЕС. Работники массово сами уходят с фабрике не согласны с руководством……………………….

  • 24.12.2015 19:50 Сообщить

    паноптикума, ....

    Паноптиконом,проект идеальной первый сорт который на фабрике проводят в жизнь, когда один может наблюдать за всеми работниками одновременно, руководитель находится в центре. Все это вам ничего не напоминает? Все это «богословскую базу» подведут. Многие из членов понимают «куда ветер дует». (За штат-то не хочется!). Поэтому, «держать язык за зубами» - то же самое, что и «держать рот на замке». Это лучше помнить членам и не забывать. А то ведь ловким языком своим можно открыть очень опасную дверь. Yes, yes! – на этом самом месте в возбуждение приходит. На каждую компьютерную мышь найдется своя кошка.

  • 25.12.2015 11:02 Сообщить

    топ-менеджмент

    Хотелось бы получить концепцию развития предприятия одного из старейших и крупнейшего предприятия города о планах, обширное интервью председателя правления компании. Какие проблемы есть их устранение? Что еще из инфраструктуры планируете сделать? Почему вы уделяете направления по снижению заработной платы, у работников такое сильное внимание с вашей стороны? Ваша зарплата не является большим секретом? Таким образом в конце года в 2015 г уменьшали зарплату и работники были не согласны с этом что привело к увольнению . А готовы Вы лично пойти на такой шаг снизить себе зарплату (члены правления) и с команды топ-менеджмента? Снижение тарифа зарплаты стало самым сильным за 15 лет и реальной.

  • 26.12.2015 11:36 Сообщить

    ctrhtn

    раскройте секрет сколько они получают эглиньш и тужилкина а также топ -команда

  • 26.12.2015 16:20 Сообщить

    это не секрет.

    Сегодня чем больше у топ-менеджера опыта за плечами, тем меньше зарплату получают на фабрике это не секрет. В конце года уволили, 5 топ – менеджмента с не согласием руководством по оплате.
    менеджмент руководство: Генеральный директор, Финансовый директор, Ревизор.
    административный топ менеджмент: Юрист, специалист по кадрам – 1чел.
    Топ - менеджмент LAUMA FABRICS SIA: по Закупкам и снабжению – 1чел. по Продажам и маркетингу – 1чел. по Производству и продаже медицинских изделий – 1чел. Кружевного - вязального производства – 1чел. Лентоткацкое производства – 1чел. Красильного - отделочного производства – 1чел. Электро – энерго ремонтный цех – 1чел.
    https://www.youtube....

  • 28.12.2015 13:42 Сообщить

    Лапса

    А что там Римма Герфанова делает,на видео ,она же работала в ЦДР массажисткой?

  • 28.12.2015 15:44 Сообщить

    kzgf

    Кто стоит за увольнением…случается конфуз: вот опять Новогодние праздники как в прошлом году увольнение.

  • 28.12.2015 19:19 Сообщить

    из ба

    приз года «Плохой команды» руководитель, подарили оригинальных рождественские и новогодних подарков «КАЗАНОВЕ правления» об увольнении, кадровая чехарда продолжается избавляться от старой команды на фабрике.

  • 28.12.2015 22:06 Сообщить

    Ждать у моря погоды?

    Об экономической ситуации Lauma Fabrics. Проблема не в ценах на выпускаемый продукцию, а в действующей модели руководства по исследование продажи рынка Lauma Fabrics. Так как нет анализа рынка сбыта готовой продукции. А живут старыми еще накопленными при СССР.

  • 29.12.2015 10:45 Сообщить

    каста

    И все бы ничего – только вот Т.Тужилкина правит парадом на фабрике. Поэтому официальную должность он получить - «мальчиком на побегушках». Самое смешное, должность дали, а право решать самому нет. Да же простая уборщица знает что без Тужилкиной и туалетную бумагу он не может подписать купить. Уж не говоря о более трудных вопросах. Если доверили должность, то нужно доверять и ему самому принимать решения более оперативно. Так вот вопрос кто он?

+ просмотреть все Осталось символов: 500