Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Предприятие "iCotton" планирует построить в Лиепае новый производственный комплекс  (56)

Ключевые слова iCotton | производство

  • Комментарии (56)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (56)

  • 17.11.2016 20:54 Сообщить

    зам

    планы хорошие,ты бы Серега рабочим платил нормально,а то слухи про вас по городу конкретно поганые ходят.привыкли на дураках выезжать и с недоучками работать,заплати и найди нормальных людей,команду,хотя система оплаты труда просто жесть.красиво тут все расписали,на деле далеко все не так.удачи руководству,рабочих надо уважать....и люди к вам потянутся.много не планируйте...а то не перепрыгнешь...

  • 17.11.2016 21:25 Сообщить

    Дуршлаг

    Город маленький – лапшу вешать уже не получится.

  • 17.11.2016 22:07 Сообщить

    янис(нищий, но свободный)

    НЕНАДО ТУТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ О РАЗВИТИИ,ПРИДИТЕ И ВСЕ САМИ УВИДИТЕ КАК БАТРАКИ НА ХОЗЯИНА ПАШУТ,ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ,ТОЧНО БЛИН АРМАТУРУ И МЕТАЛ НА ПАМПЕРСЫ ПРОМЕНЯЛИ,ЕЩЕ И ХВАЛЯТСЯ,ПРОСРАЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ,БЕДНЫЙ НАРОД,ВСЕ ЗДЕСЬ ДАВНО РЕШЕНО И СПЛАНИРОВАНО..В ГЛАЗАХ ТОЛЬКО БАЗЫ НАТОО

  • 17.11.2016 22:42 Сообщить

    Есет

    Минус 20 евро с каждого рыла!

  • 17.11.2016 23:18 Сообщить

    jokdaris........

    nado bizness na zenskie prokladki perevoditj!zenskie tampoksi vsegda nuzni!daze vo vremja vojni!

  • 18.11.2016 12:19 Сообщить

    Рабочий

    Кто еще думает идти сюда работать или нет-не думайте,не идите....тех копеек,что здесь платят,Вам на лекарство не хватит,а оно понадобится,особенно женщинам-упаковщицам...Про отношение к рабочим,это вообще отдельная тема...

  • 18.11.2016 15:12 Сообщить

    cotton

    Гнилая фирмочка,рабский труд.кто там работает,тот поймет.не советую

  • 18.11.2016 17:26 Сообщить

    андрис

    работал,знаю,недолго,зарплату режут,уволили за правду. не советую,нервов не хватит и денег, только на проездной.

  • 18.11.2016 20:31 Сообщить

    работники

    Скорость на конвеерах адская,как хочешь так и успевай или за ворота,шум,пыль,жара и т.д.ни гафика ни места своего нет

  • 18.11.2016 22:06 Сообщить

    Как то так..

    https://www.youtube....

  • 19.11.2016 09:35 Сообщить

    бывший

    знаю эту кантору, начинать там надо с руководства оно там не компетентный отстой...

  • 19.11.2016 15:54 Сообщить

    Ops

    Компания SESK end ZAHARJINS набирают обороты.

  • 19.11.2016 18:01 Сообщить

    бывшему

    Это точно.ходят как надзератели

  • 19.11.2016 21:37 Сообщить

    DubstepGutter

    Всему когда-то приходит конец,и этим фраерам настанут капитальные крантосики.
    Вспомните песню группы Машина Времени про костер.
    КАЖДЫЙ КОСТЕР КОГДА-ТО ДОГОРИТ...
    ©Андрей Макаревич

  • 19.11.2016 23:52 Сообщить

    не лояльная

    зарплаты даже на жратву не хватает за камунальные заплатишь и почти ничего не остаётся

  • 20.11.2016 07:14 Сообщить

    всем

    Там кажется все мечтают куда свалить оттуда,подискивают местечко

  • 20.11.2016 10:01 Сообщить

    был там

    проработал год и чуть бомжом не стал из за мизернои з.п. руководство настоящие п...расы

  • 20.11.2016 13:34 Сообщить

    Люблю работать бесплатно

    Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
    http://www.kramola.i...

  • 20.11.2016 17:40 Сообщить

    Бушин

    Сам работал на ватных палочках и скажу открыто: зарплаты хватало только на самую паленую и дешманскую лярву