Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Предприятие застраховано на 85,5 миллиона евро  (13)

Ключевые слова лаума | страхование

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 14.09.2015 08:54 Сообщить

    SERKO1959

    Раз страхуют на такую сумму значит скоро обонкротятся, 85,5 миллионов поделят на несколько человек.

  • 14.09.2015 09:19 Сообщить

    угу

    фирмочкам-арендаторам по-тихому сваливать надо с застрахованного места, спалят и страховкой не поделятся

  • 14.09.2015 09:58 Сообщить

    hm

    К войне готовятся?

  • 14.09.2015 12:24 Сообщить

    Борщов А.Н.

    значит здать беды!попомните мои слова!

  • 14.09.2015 13:56 Сообщить

    сюжет

    типо операция "Ы"

  • 14.09.2015 16:34 Сообщить

    mmm

    so vsemi soglasen - RAZ STRAHUJUT - ZHDI GEMOROJ - SKORO ZNACHIT VISTRELIT ........ LM - otdihaet .... skoro kinut rabochih, obonkrotjatsa - poluchat svoi babli ... vot suki - a..?

  • 14.09.2015 16:41 Сообщить

    da-da

    85 millionov evra v karman i pofig etot bizness . ''Krasavci''

  • 14.09.2015 16:46 Сообщить

    вирус

    положительная новость.

  • 14.09.2015 18:48 Сообщить

    Гога

    Как на металлурге!

  • 15.09.2015 04:52 Сообщить

    uzas

    Use davno k etomu idet.Rabotniki na laume kak Rabi.Pawut v 3 smeni,a deneg nolj.

  • 15.09.2015 10:36 Сообщить

    66gf

    uzas
    Use davno k etomu idet.Rabotniki na laume kak Rabi.Pawut v 3 smeni,a deneg nolj.
    ---------------------
    ты пашешб на 0 (ноль)?
    давай я тебе буду 1 евро платить!

  • 15.09.2015 15:53 Сообщить

    uzas

    A razve menjwe minimalki eto xorowo?

  • 16.09.2015 20:33 Сообщить

    kuku

    Греки перехватили 2 контейнера для беженцев с 5000 стволов.
    Груз был отправлен в лагерь беженцев в виде гуманитарной помощи. В настоящее время полиция пытается выйти на отправителей контейнеров.
    https://youtu.be/WXK...

+ просмотреть все Осталось символов: 500