Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 18. августа

+18°C
Ветер: DA 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Предприятия общепита в Военном городке постепенно развиваются  (65)

Ключевые слова военный городок | бизнес

  • Комментарии (65)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (65)

  • 31.03.2017 07:40 Сообщить

    экскурсия в военный городок ?

    чтобы попить кофе втридорога? и что мы там не видели? бред !!!

  • 31.03.2017 07:55 Сообщить

    Что там у вас развивается!

    Я там никогда не был, ресторан Якорь, вроде назывался. Предприятие общепита:-)))))) такие долбо...степы.. Пишут ерунду. Ну а кафе Боцман функционирует? Сразу за мостом. Или в центре города -Сакта.
    Развивается у них. Пропаганда, у вас развивается. Что все хорошо, вам в термос кофе нальют,. Еще бы подчеркнули и указали -это бесплатно. Долбо..стебы.

  • 31.03.2017 08:34 Сообщить

    правда

    Когда был Военторг, в Военном городке был и ресторан "Якорь", и детское кафе "Буратино" и еще много точек общепита. Ресторан был с живой музыкой и вкусной кухней. Его снесли, даже фундамента не осталось. Теперь открытие маленькой забегаловки с бумажными стаканчиками для кофе преподносится как большое событие. Дожили...

  • IP: **.***.***.235 31.03.2017 08:35 Сообщить

    В/Г

    О,нытики нарисовались.

  • 31.03.2017 08:39 Сообщить

    Юля

    Молодцы!!! Не побоялись, приложили усилия. И сразу видно, что дело пойдет. Желаю успеха!

  • IP: **.***.***.15 31.03.2017 09:25 Сообщить

    Ir

    Кафе есть, но ждём водопровод и канализацию, довольно интересно, ладно кофе налить можно в одноразовую посуду, а персонал руки и носы не моет, или на лужу бегают, хотя вряд ли.

  • IP: **.***.***.101 31.03.2017 09:39 Сообщить

    Юлий

    а на пляже нужно обязательно жрать?
    и приходите в памперсах,все дюны уже засрали.

  • 31.03.2017 09:55 Сообщить

    канарейка

    А мы с семьёй уже побывали там, приятное место. Живем там рядом и на море вместе с мужем и детьми постоянно ходим гулять к молу. На прошлой неделе ходили, было солнечно, но ветер был холодный, дети замерзли, решили туда зайти погреться, попили чай. Приятные ощущения - снаружи ветер сильный, а внутри тепло уютно. Спасибо, что открыли такое кафе, обязательно будем туда заходить, детям понравилось.

  • IP: **.***.***.101 31.03.2017 10:22 Сообщить

    ой

    и мы пойдем всем подъездом,хоть и живем далеко.Очень любим чай,а дома нет заварки и отопления.

  • 31.03.2017 10:35 Сообщить

    Пловец

    Один раз приехал туда искупаться, заходя в воду чуть ноги не переломал о валуны в воде, да и бомжи там стираются.

  • 31.03.2017 10:50 Сообщить

    пловцу

    в воду через волнорезы заходил?

  • 31.03.2017 11:00 Сообщить

    хутарской dzeks

    как то глянул на цены в этом годюшнике!боже ты мой как в париже!чай 1 евро!да кстати как там бернатах открыли забегаловку?или все остановилось на хутарской фантазии?

  • IP: **.***.**.92 31.03.2017 11:13 Сообщить

    Что у вас там развивается!

    Эгей!! где ты там...Нытики нарисовались.Так нытик есть Навальный,к нему обратись , в Москву.
    ПРАВДЕ, спасибо за эскурс в историю!
    Открыли вам кафе...
    Вы лучше в Морской Собор сходите, который открыл русский царь.для вас...

  • 31.03.2017 11:16 Сообщить

    никто для канарейки

    только набитая дура может взять себе такой ник. вот такие и комментарии.

  • 31.03.2017 11:17 Сообщить

    !

    Не был ты в Париже "хутарской" , если такие цены озвучиваешь !
    А место хорошее - молодцы !
    )))

  • IP: **.***.**.92 31.03.2017 11:21 Сообщить

    дурачку без ника

    место хорошее..ну и сиди в этом месте

  • IP: **.***.***.235 31.03.2017 11:26 Сообщить

    Для развивающегося

    Так мы и в собор ходим и в кафешку будем ходить. И пусть там чай еврик стоит,а тебе ,что слабо чаек за еврик попить? Так самое главное,что палкой туда не кого не гонят. Зачем раскачивать вообще эту тему.

  • IP: **.***.***.235 31.03.2017 11:29 Сообщить

    В/Г

    Ну что лучше,мы уж как-то сами в состоянии решить. Просто зачем сразу все об......ать.

  • IP: **.***.**.92 31.03.2017 11:32 Сообщить

    Зачем вам эта кафешка?

    Тему раскачивается, для того ЧТО НЕНАДО ПЫЖИТСЯ, что ТУТ что то развивается! Там недалеко от вас Гитлер в Шкедских дюнах расстрелял евреев. Стало свободней, согласись...Об этом писала "Курземес Вардс" в то время, а теперь, подогрели серый горох на плитке. -о,это кафе!

  • IP: **.***.**.92 31.03.2017 11:36 Сообщить

    Кафе "Три пескаря"

    Слушай,никто не обс..рает! Просто эта газета, портал...Твердит ,что всё хорошо! Всё прекрасно! Да, сумасброды открыли там что-то..Это преподносится, как достижение...ВОТ о чём разговор. Никто не об..сирает, как ты говоришь

+ просмотреть все Осталось символов: 500