Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Предприятия по пошиву белья собираются в Москву  (45)

Ключевые слова выставка | лаума | вова

  • Комментарии (45)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (45)

  • 09.02.2015 07:28 Сообщить

    тем временем

    На Лауме уже начали сокращение штатов :(((

  • 09.02.2015 07:49 Сообщить

    Ну

    а че не Брюссель и не в Вашингтон?

  • 09.02.2015 08:07 Сообщить

    принц фролизель

    подыхает ляпая!правильным курсом идем господа лапшатые!

  • 09.02.2015 08:22 Сообщить

    V ledenec

    tak mi ze ot Rossiji ne zavisim ???Razve ne tak vi vezde i vsjudu kricite gospoda Lapwatije?

  • 09.02.2015 08:58 Сообщить

    еретик

    Их ждет большой облом. А Путин всетаки х..ло!

  • 09.02.2015 09:04 Сообщить

    еретик

    ...и Обама, и Порошенко...

  • 09.02.2015 09:15 Сообщить

    Вирус

    Да,уж. С этим катастрофическим падением рублика много народу погорело.И коммерсанты и россияне,взявшие кредит и ипотеку,кот. уже одной ногой на улице. Про это тишина в росс.СМИ. одна Украина только....

  • 09.02.2015 09:25 Сообщить

    ну

    Вирус как всегда в своем репертуаре еще пацанчика не хватат

  • 09.02.2015 09:30 Сообщить

    не патриот

    ну если хомяк поедет,то "дело" будет!

  • 09.02.2015 09:32 Сообщить

    принц фролизель

    как сказал секса закрытие металлурга на город не повлияло!ну конечно не повлияло!городу просто пипец пришел!ой скорей бы lielas dzintars построили так хочется поплясать и секкеелем потрясти!

  • 09.02.2015 09:34 Сообщить

    123456

    Вирус... хорош дристать... хитромудрых россиян, взявших ипотеку в валюте (типо меньше платить процентов) - всего 900 человек на всю россию. И, собсно, это их проблема, Это каким умишком надо обладать, что бы брать кредит в ИНВалюте на 20 лет????? А если курс скаканёт (Что и случилось)? Об этом плюшевый офисный плангтон не думал... ну так теперь пусть думают...

  • 09.02.2015 09:35 Сообщить

    Укртекстиль

    а для Украины боевые трюселя че не шьют

  • 09.02.2015 09:54 Сообщить

    дада

    Вирус русофоб известный.

  • 09.02.2015 09:58 Сообщить

    новая струя

    АТО , наладить производство писюкам позорным труселя с начёсом .И ПАРАШАнко лично каждому укропу выдавал. Америка нарисованными даларами расплатится.

  • 09.02.2015 10:18 Сообщить

    угу

    гейропа на поможет!

  • 09.02.2015 12:14 Сообщить

    123456

    Гейропа уже никому не поможет. кирдык гейропе настаёт.

  • 09.02.2015 12:24 Сообщить

    еретик

    Русские в Латвии не виноваты что Путин такой, швеи тем более не должны оставаться без работы потому что ему Крым нужен очень.

  • 09.02.2015 12:36 Сообщить

    придуретик - несообразетик

    Вот как чего не напишут,так обязательно какое нибудь существо,что нибудь,но про Путина влепит ! Если есть чем думать,то сообрази,что и как повлияло на то,что продукция "не пошла" ? Не "санкции" ли,которые начальники европейские начали совать к месту и не к месту,в том числе и себе на голову ? Ту не только продукция швейная - скоро конвейера у немцев остановятся...Тоже из-за Крыма ?
    Лучше интересуйся,если делать нечего,почему такой бензин не дешевый,при таких ценах на нефть ! Или,что,тоже Путин виноват ? И,кстати,причем тут "русские в Латвии" ?

  • 09.02.2015 12:39 Сообщить

    еретик

    Ты дятел чтоли? Курс руБля вразумей, дитя не родивое...