Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+2°C
Ветер: ZA 6.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

Предприятию "Tosmares kuģubūvētava" снова грозит неплатежеспособность  (20)

Ключевые слова тосмарес кугю буветава | неплатежеспособность

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • IP: **.**.*.226 02.03.2018 14:02 Сообщить

    Шерлок Холмс

    Рабочие 3 месяца без зарплаты.Голодные обмороки!Пешком идут через весь город на работу!Слава Европа!

  • 02.03.2018 14:05 Сообщить

    8888

    С Металлурга уже металл вывозят, подходит очередь Тосмаре.

  • 02.03.2018 14:05 Сообщить

    8888

    С Металлурга уже металл вывозят, подходит очередь Тосмаре.

  • IP: **.**.*.226 02.03.2018 14:05 Сообщить

    шерлок холмс

    Рабочие обязаны ходить на работу пешком.Так как не платят деньги уже 3 месяца!Голодные обмороки!МОЛОДЦЫ!

  • 02.03.2018 14:56 Сообщить

    Фрезировщик

    Буду хоть два года без зарплаты.Как сказал наш инжинер - надо просто работать!Сперва семья,потом работа,а деньги это уже на третьем плане!Так что хлебом не корми а работу давайте!

  • 02.03.2018 17:29 Сообщить

    Добрый

    да закройте поскорей эту швамбранию, а то рыболовам мешают корюшку ловить

  • 02.03.2018 18:13 Сообщить

    "CTAPEЙШИHA..

    Кто-то, видать, присмотрел заводик))) и к бабке не ходи! Как у нас все просто - был завод и нет его.Интересно, в этой стране когда-нибудь кого-нибудь посадят за эту деятельность? Или это и есть гибридная война? Все...пора...где чемоданы продают ?

  • 02.03.2018 18:18 Сообщить

    Ага присмотрел

    Посмотри на этот бомжатник изнутри , как он до наших дней дожил

  • 02.03.2018 19:55 Сообщить

    покойся с миром

    Начальники так нахапали что уже заводик и не тянет сам себя. Ничего не вкладывая использовать 25 лет ! это на 3 звезды тянет как минимум. Сольют как ЛМ и базу для оккупантов отстроят,местечко то не плохое.Что зря чистили дно,мазут собирали,это же не для местного плангтона. Территория страны планомерно зачищается для другой нации.

  • IP: **.**.*.152 02.03.2018 22:49 Сообщить

    увы

    Сегодня дали половину зарплаты за февраль... вторую половину дадут после лиго, наверное...

  • IP: **.**.*.152 02.03.2018 22:49 Сообщить

    увы

    за декабрь***

  • IP: **.**.*.152 02.03.2018 22:50 Сообщить

    увы

    то есть за ДЕКАБРЬ

  • IP: **.**.*.152 02.03.2018 22:54 Сообщить

    очепятка

    то есть - за декабрь

  • 03.03.2018 06:49 Сообщить

    производство памперсов на подходе !!!

    надо быстрее становиться на биржу ГАЗ !!! ПОТОМ КУРСЫ ЛАТЫШСКОГО !!! ПОТОМ КУРСЫ СВАРЩИКОВ !!! и закончиться всё столатовыми работами по очереди раз в два года !!!

  • 04.03.2018 16:41 Сообщить

    ввв

    Когда был прежний директор завода,ТО работы было навалом и зимой и летом.Директор сам находил работы для завода и всё было тип топ ! Но потом пришла кукла Катя и смахнула хорошего директора и поставила своего не надёжного,а он не выполнял свои обязанности,работу для завода не искал - от и итог - завод на нуле .

  • 05.03.2018 17:51 Сообщить

    seresza

    Был бы завод в центре города давно бы его купили, снесли и построили очередной магазин. А он фактически за городом , потому ни то что завод, земля ни кому ни нада.

  • 08.03.2018 14:29 Сообщить

    Морпех

    Следующими на очереди порт.Охрану уже предупредили об увольнениях и сокращениях у них штатов и рабочего времени.

  • 08.03.2018 14:41 Сообщить

    Тосмарянин.

    На тосморской стороне половина завода уже умерла ,остались три крана на металлолом.Вторую половину завода, у бывшей сахарки такая-же участь ожидает.Смотреть больно ,как латыши сами себя добивают как нацию тут.На очереди пойдут на разрушения хрущёвки и панельки облепленные ватой.

  • IP: **.**.*.226 09.03.2018 15:44 Сообщить

    Шерлок Холмс

    Директор завода ездил в Питер на переговоры!О чём шла речь,можно только гадать!Кто его купят?!Русские или хохлы?!

  • IP: **.**.*.226 12.03.2018 17:15 Сообщить

    Шерлок Холмс

    Зачем русские губят промышленность в Латвии?Может ,это новый вид военных действий?!

+ просмотреть все Осталось символов: 500