Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Предстоит приватизация двух домов Военного городка  (10)

Ключевые слова приватизация | недвижимость

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 11.11.2013 07:43 Сообщить

    ЗапретнаяЗона

    может я еще не проснулась...так и не смогла понять это-" А в действующей планировке территории города ул.Генераля Баложа (на участке от ул.Пилтенес до бульвара Атмодас) отнесена к более низкой категории"

  • 11.11.2013 07:48 Сообщить

    ---------

    Опять распродажа ... точнее воровство "в законе"!

  • 11.11.2013 10:36 Сообщить

    Кстати

    А не Агешин ли тогда по этому делу по просьбе жителей обращался в Конституционный суд?

  • 11.11.2013 11:38 Сообщить

    Мойша Троцкий

    О, исходя из названия статьи Военный городок - это уже самоуправление.

  • 11.11.2013 12:07 Сообщить

    Глупо

    приватизировать квартиру в такой халупе

  • 11.11.2013 12:33 Сообщить

    справка для кстати

    Агешин в Конституционный суд не обращался. Это сделали юристы Государственного бюро по правам человека.

  • 11.11.2013 12:40 Сообщить

    xex

    Всё обосрака, не будет в Латвии своего космодрома.

  • 11.11.2013 16:17 Сообщить

    naher

    город вымирает а эти уроды строят всякую хрень спрашивается для кого ? на хер ваш концертный зал комуто из нас usrasa на her порт если не будет металлурга. для кого все это ? ну да построите говно-кокс и 300 рабочих мест.приватизируете холупы точнее избавитесь от них,а налоги захотите . а может HERвам кровопийцы .

  • 11.11.2013 17:53 Сообщить

    Жук

    Это ж сколько нужно выпить,чтобы приватизировать жилплощадь в таком распрекрасном месте,где люди по темноте не перемещаются.

  • 11.11.2013 18:12 Сообщить

    Ага

    приватизируйте,а потом вам навешают реновацию за сотни тыщ

+ просмотреть все Осталось символов: 500