Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. июля

Именины: Ramona, Ritma

Премьер: ясности о сделке по продаже "Лиепаяс металургс" пока нет  (14)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство | кучинскис марис

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 19.12.2017 13:35 Сообщить

    хорошо

    А там ни в чем ясности нет. Это не главное. Главное и решительно примечательное в том, что он об этом так прямо и говорит.

  • 19.12.2017 14:25 Сообщить

    кучинскису

    Спросил бы у Страхуюмы-она знает!

  • 19.12.2017 14:55 Сообщить

    ...С т а р е й ш и н а..

    https://www.youtube....

  • 19.12.2017 15:00 Сообщить

    Да что там

    спрашивать ... здесь только у еврейки есть ясность.

  • 19.12.2017 16:40 Сообщить

    вообщем

    Как только потенциальный покупатель своими планами пытается вселить в металлургов некий оптимизм - высшие лица в правительстве немедленно пытаются этот оптимизм угробить! Где бл....дь только понабирали таких правителей-подонков, которым приятнее, когда металлурги шарятся по мусорным бакам, а не возвращаются на свои рабочие места! Чтоб вас разорвало за такую "заботу" о своём населении! Гореть вам в аду!

  • 19.12.2017 17:05 Сообщить

    1

    уже слышно,как зажглись резаки....пора пилить миллионы...

  • 19.12.2017 17:08 Сообщить

    а также очень тщательно анализирует

    Нельзя проанализировать на жену Кучинского?
    Она подготовлена для анализа?

  • 19.12.2017 17:51 Сообщить

    бобровскис янис

    ясности нет?как и мозгов!

  • 19.12.2017 19:13 Сообщить

    привлечь продавцов к уголовной ответственности !

    обман латышского народа !!! а ведь скоро столетие латвии !!! выгнать всех продавцов консультантов администраторов картошкрй торговать на базаре !!! а ещё флаг подняли на флагштоке !!!! не стыдно ??? а премьер наверное ослеп и оглох !!!! нет видите ли ясности !!! как это жалко !!! придурки !!!

  • 20.12.2017 10:01 Сообщить

    Ну да

    Какой там Металлург, у Латвии есть дела по важнее.

  • 20.12.2017 21:17 Сообщить

    Ясно как светлый день

    Не затем угробили завод ,чтоб опять его запустить.

  • 22.12.2017 00:00 Сообщить

    У меня одни вопросы

    Когда выходить на работу? В какую смену? Какая заплата?

  • 22.12.2017 14:02 Сообщить

    антилогика

    Столько времени потратить на поиски хорошего инвестора после бездарной попытки первой продажи, а затем отказаться от неприемлемых условий сделки? Да после этого у населения кроме ненависти - ничего не останется к этой правящей верхушке. Человек хочет вложиться в производство, оживить реальный сектор латвийской экономики, а ему говорят: ДЕНЬГИ ДАВАЙ! Привыкли, что деньги С НЕБА ПАДАЮТ из еврофондов! Зачем создавать условия для доходов от производства и занятости местного населения, если кроме собственного кармана и сиюминутной наживы их больше ничего не интересует!

  • 26.12.2017 11:42 Сообщить

    хахахахааа

    Проанализировать на жену Кучинского )))))) спасибо поржал

+ просмотреть все Осталось символов: 500