Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 15. ноября

+8°C
Ветер: D 4.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leopolds, Unda, Undīne

При поддержке создадут металлообрабатывающее предприятие  (10)

Ключевые слова конкурс проектов | бизнес

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 09.11.2018 10:03 Сообщить

    Ну да

    36 000 евро на пять объектов, что будут гаражи строить ?

  • 09.11.2018 10:43 Сообщить

    Зая с Бали

    Уничтожили Металлург, создают мастерские((((((((((((( Д.Б!

  • 09.11.2018 12:26 Сообщить

    дядя

    Координатор реимигрантов.Интересно из какого пальца высасали должность и зРЯплату.

  • 09.11.2018 14:50 Сообщить

    деградация латвии

    Латыши это типичные мигранты. Объяснить это можно тем, что латвия разворовала советскую промышленность и потеряла советскую логистику. Будущее у латвиджы, миграция или вырождение и вымирание.

  • 09.11.2018 15:40 Сообщить

    Добавить комментарий

    а-ха-ха . я прооосто с них балдю)))

  • 09.11.2018 15:43 Сообщить

    Добавить комментарий

    а-ха-ха . я прооосто с них балдю)))
    за чьи НАЛОГИ вся эта карусель ????

  • 09.11.2018 15:44 Сообщить

    один вопрос -

    какая зарплата положена эти реэмигрантам ? Зная это, можно высчитать, когда это "предприятие" закроется.

  • 09.11.2018 16:20 Сообщить

    Балагурищe

    "... создадут металлообрабатывающее предприятие".. ага,через дорогу от фабрики по переработке гречки и рядом с коксовым заводом и практически около забора тюрьмы. Да мы тут тачки китайские покупаем - труба, кузовок и колесо. А раньше детские коляски выпускали на "металлообрабатывающем предприятии". Да что ж такое - куда не кинь - везде клин. Молодые разъехались и не вернутся . Да уже и пенсионеры валят. Ну что-то надо делать... реально делать. Ну, конечно, кроме трамваев, длинной 32 метра для 2-х пассажиров...

  • 09.11.2018 17:11 Сообщить

    лумумбу

    Кризис в "скорой": сотрудники массово подают заявления об уходе!!!!!!!!!!!!!!!лай бриву латвия!неплохой подарок к 100 летию!

  • 09.11.2018 22:00 Сообщить

    тип-топ

    Трамваи новые обязательно... по новому мосту....

+ просмотреть все Осталось символов: 500