Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июня

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Прибыль "Lauma Fabrics" в прошлом году составила 3,46 млн евро  (11)

Ключевые слова lauma fabrics | прибыль

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 18.03.2019 16:52 Сообщить

    блогер

    Нашли чем хвастаться-"Lauma Fabrics"-ещё те аферисты. Прикупили втихаря "Lauma " не заплатив, многим людям за акции "Lauma ", типа кто не успел тот опоздал. Страна жуликов и депутатов.

  • 18.03.2019 18:38 Сообщить

    suslik

    Вертел я это " новое " оборудование ! =(

  • 18.03.2019 19:21 Сообщить

    Моня

    Если вообще не платить то прибыль будет 100%.

  • 18.03.2019 23:12 Сообщить

    пс

    незнаю как прибыль А ВОТ ПОЛУЧКА -МИНИМАЛКА НА РУКИ НЕ ВЫХОДИТ У МНОГИХ РАБОТЯГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-

  • 19.03.2019 07:12 Сообщить

    Узнаваемость им нужна. что за бред

    Инвестиции будут направлены на узнаваемость...
    Хватит лгать!
    Да и вообще надо направлять на открытие новых рабочих мест, на расширение Фаберлик и Всяких Кунфунштюк.

  • 19.03.2019 07:31 Сообщить

    Jnek

    Это та Лаума которая строила дома школы детские сады. Или та которая ухоковырялки делает. Да нет больше Лаумы как и Металурга. Там рулят датчане как и везде

  • 19.03.2019 07:38 Сообщить

    Jnek

    Лет 10 назад Дамбровкий тогда примьер на Бизнес центр приезжал хвастается какое предприятие Латвия построили идиот это все скандинавы потом патриот свалил в Брюссель и здал металлург но это другая история

  • 20.03.2019 12:45 Сообщить

    Gig

    Люди херачат за похлёбку.Скоро работникам платить будут,чтоб кого привели рабом.

  • 20.03.2019 17:48 Сообщить

    eks LAUMA

    Так уже доплачивают Если раб продержится два месяца

  • 23.03.2019 14:18 Сообщить

    Lenocka

    мы работаем все попы мокрые в туалет некогда сходить а нам плохо платят .

  • 29.03.2019 08:26 Сообщить

    Екс лаума 2

    Пишу лаума с маленькой буквы потому, что нет никого уважения к провлению и их отношения к своим работникам. Снимать с людей за все свои же косяки и потом писать о прибыли. А людям надо заработать на пенсию хоть так. вот и делают вид ,что все устраивает.психология начальника и рабочего на этом все построено.

+ просмотреть все Осталось символов: 500