Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Приобрели первое в Балтии устройство гибридной печати  (10)

Ключевые слова лиепаяс папирс | производство

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 03.07.2019 07:35 Сообщить

    теперь то уж пойдут заказы !!!

    а я верю что будущее Лиепаи зависит от наклеек и этикеток !!!

  • 03.07.2019 08:07 Сообщить

    Комиссар

    Пока не поздно сделай заказ, Лиепаяс папирс ждёт вас!

  • 03.07.2019 08:07 Сообщить

    Комиссар

    Пока не поздно сделай заказ, Лиепаяс папирс ждёт вас!

  • 03.07.2019 11:25 Сообщить

    теперь то уж пойдут заказы !!!

    Одну наклейку приклею себе на дырсу !!! вторую на рот, чтобы понос не вываливался !!!

  • 03.07.2019 11:29 Сообщить

    делаю заказ...

    напечатайте пару лярдов зелёных! Слабо?

  • 03.07.2019 12:17 Сообщить

    Ну

    Получил Вилнитис доступ к городскому карману, сразу дела в гору пошли....

  • 03.07.2019 13:22 Сообщить

    Вова

    Вилнитис как был шестеркой, так и остался.Ни одного движения без разрешения ШЕФА (Хорька) не сделает. И в карман залезет настолько глубоко, насколько шеф разрешит.

  • 03.07.2019 16:49 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Почему старики любят наклейки на бампере? Потому что чем они старше, тем труднее их отодрать.

  • 03.07.2019 19:24 Сообщить

    Дедушка с наклейкой

    Почему тинейджеры любят тату? Да потому что в школе училка рисования достала ..