Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

Приостановлены строительные работы на одной части будущего магазина  (19)

Ключевые слова магазин | строительство

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • IP: **.**.**.176 03.02.2017 13:32 Сообщить

    а депо наверное снесут ?

    иначе зачем рядом с одним огромным магазином строить ещё один магазин ? там места и для третьего хватит !

  • IP: **.**.**.176 03.02.2017 13:35 Сообщить

    а депо наверное снесут ?

    просто негде стало купить стройматериалы ! интересно будет послушать по радио мастера карасикова ! придурки!

  • 03.02.2017 14:21 Сообщить

    угу

    всё логично - плоская крыша под тяжестью снега...

  • 03.02.2017 14:46 Сообщить

    и чё ржом?

    Каждый раз в дрожь бросает от вида этого навеса, когда мимо проезжаю!

  • 03.02.2017 16:12 Сообщить

    для в 13:35

    Тормоз,а кто тебе сказал,что это магазин стройматериалов?
    Это продуктовая оптовая база будет.

  • 03.02.2017 16:54 Сообщить

    прохожий

    на фотографии видна эта конструкция навеса. "В этом нет ничего трагического, но все-таки изменен внешний облик, – прокомментировал М.Демме,-дятел, лучше обратил бы внимание на площадь и массу навеса, который опираеться на столбики-спички, которые сложаться рано или поздно...

  • 03.02.2017 19:19 Сообщить

    Игорь

    Похоже этот навес после первого снегопада рухнет. Очень уж хилый упор. Наверное проект опять для южных стран.

  • 03.02.2017 19:20 Сообщить

    Журофф

    так проектировщики сейчас без сопромата в голове, чуть что то как тантини в госконторах: даторс виноват

  • 03.02.2017 20:16 Сообщить

    8888

    Etot naves ne dozdetsja snega, o ot dozdja ruhnet.

  • 03.02.2017 20:30 Сообщить

    сейчас построят

    а потом будет золитуде

  • 03.02.2017 21:29 Сообщить

    Закрытое Предприятие

    Деньги отмыли и дело в шляпе...

  • 04.02.2017 00:59 Сообщить

    горе от ума

    Как хорь подписался отдать такую поляну и где теперь гонщики будут жечь покрышки. Остаётся только одно он в доле и не в маленькой от этого здания. Была единственная площадка где люди могли поучится вождению на машинах,теперь там будет стоять это уеб.нство. Один плюс , теперь всем хватит в городе жратвы а то мало совсем магазинов

  • 04.02.2017 11:50 Сообщить

    На территории Сеска

    Нахер вам учится вождению..." будет общественным зданием, в котором одновременно смогут находиться более 100 человек" Откуда такие познания...Там будет одновременно всего лишь 99 человек. Нахер он кому сдался, ваш магазин

  • IP: **.**.**.176 04.02.2017 12:07 Сообщить

    торговый центр и магазин

    про оптовую базу ни слова

  • 05.02.2017 13:47 Сообщить

    для проспавших

    набери в поиске на лиепайниках-оптовая база

  • 05.02.2017 20:38 Сообщить

    Свидригайлов.,.

    Тут должна звучать Прата ветра с песней которую украли - на зарееееее! Голоса зовут меняяяя!
    Надо сокращать колличество магазинов, поскольку можно закупаться в Литве. Есть такая акция: " латыш! Закупись в Кретинге! И поймай краба в Северном море"". Если норвежец вам позволит, а тоуже рожу недовольнуюсделал

  • 06.02.2017 07:45 Сообщить

    zefir

    Как инженер ( хоть и хренов ), могу уверенно сообщить вам, что эти столбики, как вы сказали ?Спички ? Так вот, эти столбики ,КАЖДЫЙ, выдерживает массу в 250 тонн, а там этим весом и не пахнет....там всё гораздо легче ! Как говорил наш великий вождь товарищ Ленин - учиться ,учиться и учиться ( вам ) !

  • 06.02.2017 13:03 Сообщить

    по умолчанию

    Правильно,больше магазинов и баз,хороших,больших,и разнух ! И что ам,крыша не виде полумесяца или треугольником,или квадратиком в полосочку ? Это ерунда ? Главное,что есть и будет. Согласуют. Комиссия есть,согласователи есть,утвердители и расширители есть ?!? Все будет тип (в зад) топ !
    Только не надо никакого производства ! Никаких заводов и фабрик ! Никаких мощностей по транзиту ! Базы,шмазы и фигазы - вот будуШШШее.

  • 06.02.2017 17:42 Сообщить

    Латышка! Где ты?

    На тебе следует женится

+ просмотреть все Осталось символов: 500