Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+5°C
Ветер: DA 6.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Продлевают лето  (17)

Ключевые слова red sun buffet

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 05.10.2017 08:31 Сообщить

    lenta

    неужели купить с откатами лицензию на лето дороже, чем всю зиму топить пустующее помещение и платить зарплату бармену и официанту?

  • 05.10.2017 08:38 Сообщить

    hlj

    Super !!!

  • 05.10.2017 08:46 Сообщить

    to 08:31

    ... и платить зарплату бармену и официанту?
    В Лиепае можно не платить и ничего за это не будет.
    Металлург тому доказательство.

  • 05.10.2017 09:40 Сообщить

    Латышскость

    У этих толстых братьев кружка пива- три евро. Кружку продал вот тебе и зарплата бармену.
    И автографы на стене у них. Тут и певец Бусулис, баскеболист Порзиньгис, группировка Прата Ветра, и улицу ПАСТА для них перекрыли от транспорта. Крутые...^Биезие^.

  • 05.10.2017 10:53 Сообщить

    7777

    А почему название этой забегаловки не на госяэыке, если написали по английски, то почему нет рядом первода на госязык. Без перевода непонятно, может это поликлиника или зубная практика, может баня, может пубдичный дом, может комиссия по госязыку.

  • 05.10.2017 11:24 Сообщить

    Латышскость

    На пляже одним вечером они устроили тусовку. И у входа мелом на доске, прямо русским матом было написано: у нас ох..еные майки еще какая-то белибердень... А выговорите комиссия.жюри по языку, плйать. Кому то комиссия, а кому пофиг все. И улицу для них закроют.

  • 05.10.2017 12:34 Сообщить

    Карлик злобный

    Все круто!Молодцы!!!

  • 05.10.2017 13:53 Сообщить

    наф-наф

    По импортному мона. Собак спускают тока на москальский. Такой заказ.

  • 05.10.2017 17:39 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    Что может быть лучше - зимой, в студенный день, с мороза, зайти в этот Буфет и жахнуть кружечку пива за 3 евро! Прохладного!
    Молодцы!

  • 05.10.2017 23:11 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Зимой в городе народу совсем мало, а туристов и вовсе нет...Прогорят наверное...Хотя картинка красивая...

  • 06.10.2017 09:33 Сообщить

    Nina

    Хорошая идея,молодцы.Народу всегда по морю и в парке гуляет ,и кафе как раз в тему.

  • 06.10.2017 10:56 Сообщить

    Modra Skuja

    В какую тему ? Какой народУ гуляет так широко, чтобы заливать в себя напитки по цене платины ? Все ЭТО весьма печально, потому что теперь, без, вроде, видимых оснований, занялись пляжем. Так пойдет, так останется полоска у воды, а остальное - будки и загородки.
    Вот какого, спрашивается (...) посреди города, посреди улицы, стоят столы и седалища ? Не пройти, не проехать. Это нормально ?

  • 06.10.2017 11:14 Сообщить

    ллд

    идея отличная!!! только что дороговато.. вот в военном городке цены адекватны

  • 06.10.2017 18:19 Сообщить

    СтарейшинаТ+Х

    10:56 Замечательный ник (или не ник?) - а имя точно такое? Буковки не попутаны?

  • 09.10.2017 07:23 Сообщить

    вообще то

    в парк ходят погулять свежим воздухом подышать, а не остограммителе посидеть, а кто хочет совместить прогулку с промывкой мозгов берет с собой пару коксиков или фляжку с вискарем

  • 09.10.2017 13:14 Сообщить

    однако на фото

    пустой зал. в холод будут заходить чайку попить, а на чаях не заработаешь.

  • 12.10.2017 19:20 Сообщить

    анет

    цены там на чаек и кофе......

+ просмотреть все Осталось символов: 500