Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. ноября

Именины: Zigfrīda, Zigrīda, Zigrīds

Производств становится все больше  (11)

Ключевые слова роизв | производство | бизнес | iCotton

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 04.11.2019 08:12 Сообщить

    бывшие металлурги получат работу !

    и бывшие судоремонтники тоже ! будут памперсы и прокладки щтамповать ! отличная замена !

  • 04.11.2019 10:39 Сообщить

    Снимать косметику с лица

    Этим будут заниматься бывшие металлурги.
    Снимать косметику. И лапшу с ушей

  • 04.11.2019 15:59 Сообщить

    GRQ

    "... в Лиепае в последние годы стремительно развивается..." - это вы так шутите ?
    "Lesjofors Springs LV"... "iCotton"... "Lauma Fabrics" - как-то непатриотично...

  • 04.11.2019 19:01 Сообщить

    Фортуна

    "Праздник подведения под стропила" - - - вы серьёзно???? Они там что, каждую прибитую балку обмывают??? :)))))

  • 04.11.2019 23:07 Сообщить

    liepaja

    welcom хохлуши на дарбу.

  • 06.11.2019 00:28 Сообщить

    дед

    а кто там за минималку пахать будет?хохлы тоже денежки любят,но другие )))

  • 09.11.2019 00:49 Сообщить

    opa

    На ИКАТОНЕ вас поимеют во все дыры и выбросят как тряпку.

  • 10.11.2019 01:26 Сообщить

    Правильно !

    Наверное, не станем разглашать, великую и страшную тайну :
    До вот "этого всего", один цех гидролата, выпускал, в пересчете на деньги, за 3-4 дня, продукции, в 2-3 раза больше, чем ВСЕ эти "производства", вместе взятые, за месяц работы.
    Или мне только так думается ?

  • 10.11.2019 19:05 Сообщить

    очередное фуфло

    Не прокатывает -становится всё больше

  • 13.11.2019 00:45 Сообщить

    Звучит как красный пролетариат

    Ууррраа товарищи!!!

  • 16.11.2019 20:55 Сообщить

    надувание щёк

    Лиепайниеки озвучте как въя.ывают на коттоне и сколько им там платят что бы не сдохли с голоду. Какие же новые производства откроют,это все старые с бывшей мясухи переедут , если автобусную остановку перенести на 100 метров вперёд то это что ещё одна новая остановка. Зачем постоянно писать жителям бред как будто мы все идиоты и не в курсе что в нашем городе творится , вся эта туфта подчёркивает ваш не профессионализм .В городе на этой недели была масса аварий которые люди скидывают друг другу а у вас одна сомнительная фотография и 0 информации.

+ просмотреть все Осталось символов: 500