Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 19. мая

+14°C
Ветер: DA 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lita, Sibilla, Teika

Производства растут одно за другим  (17)

Ключевые слова производство | би | бизнес

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 31.12.2018 10:14 Сообщить

    rols

    на бульваре14 ноября для ств подарок настоящая елка с поздравлениями,

  • 31.12.2018 10:27 Сообщить

    Ура!

    Наконец-то, сейчас заживем! Куда не плюнь - везде производства! Зарплаты достигли сказочных уровней, аж 500 евро на руки. Наконец-то, мы в раю!

  • 31.12.2018 12:58 Сообщить

    Balera

    ох еслиб не литовцы и не датчане...

  • 31.12.2018 13:07 Сообщить

    opa

    Один позитив и рост нам льётся в лицо жёлтой струёй.

  • 31.12.2018 15:15 Сообщить

    Рога и копыта

    Гуляй рванина - тетя Меркель платит, пока , когда прекратит игра в промышленность закончится

  • IP: **.**.**.103 31.12.2018 15:24 Сообщить

    Big Chanse

    Активно, этот портал, подмахивает властям. Производство, прям, прет.
    Из серии, что у них вратарь в футбольной команде будет из итальянской " пармы", а быть может Криштиану Роналду вместе с " Ювентусом".
    Чушь и непрофессионализм - это портал лиепайниеки, вместе с газетой.

  • IP: **.**.**.103 31.12.2018 15:56 Сообщить

    Big chanse

    Фото пустого ангара выдают за производство.
    И я вам, ни от лица пустых депутатов агешиных и мэров...
    Желаю Вам и Всем близким: здоровья душевного, физической крепости, семейного мира и
    материального достатка, долгих и счастливых лет жизни , а самое главное - Божьей ПОМОЩИ и БЛАГОСЛОВЕНИЯ во ВСЕХ делах и начинаниях!

  • 31.12.2018 16:02 Сообщить

    Идея

    Новый заголовок- "Народ процветает" и фото Сеска раздающего деньги бомжам.

  • IP: **.**.**.103 31.12.2018 16:15 Сообщить

    Big chanse

    Телевизор не смотрю... Сообщают, что выступление Путина, приуроченое к Новому Году - будет из Магниторска, где сегодня произошла трагедия.

  • 31.12.2018 16:55 Сообщить

    оказалось в статусе неплатёжеспособности !!!

    вот взяло и оказалось !!! неожиданно !!! а может его намеренно довели до банкротства ??? старейшее предприятие балтии !!! ещё один флагман пошёл ко дну? аминь !!! мы ничего незнали !!! такая вот неприятность !!! теперь там тоже будет индустриальный парк ?? и к гадалке не ходи !!! все пойдут на йенсен устраиваться или на кальян рите хите !!!! а их там ждут с распростёртыми обьятиями !!! вот тебе работа вот тебе зарплата !!! только приходи !!! аж 130 рабочих мест !!! нет проблем !!!

  • 31.12.2018 17:23 Сообщить

    хуторской поросенок

    только что приехал с лондона работаю там толчки драю когда языком когда руками!!ну думаю остатся в латвии так развиваться стала страна успеха шаусмас!

  • 31.12.2018 17:32 Сообщить

    поросёнок

    У нас тут драют толчи вилками как в зелёном слонике.

  • 31.12.2018 17:48 Сообщить

    Куда подскажите

    из перечисленых фирм можно податься?

  • 31.12.2018 18:25 Сообщить

    zefir

    Корпуса производств строятся по-дешману , дёшево и производить будут что-то такое, на что в Скандинавии бы пришлось, ну очень раскошелиться. Помню, на территории машзавода датчане производили аккумуляторы, никакой охраны труда, знаю пару человек ,получили заболевания лёгких там ! Производство быстро свернули и хозяева отвалили,.а люди остались инвалидами !

  • 01.01.2019 10:46 Сообщить

    действительное за желаемое

    Очередная утка расчитанная на лоха. Ну допустим это не открытие нового а переезд старого в новое. Зачем же пи.деть то нагло нам. Если люди из одной квартиры переезжают в другую это не говорит о массовой эмиграции в наш город.

  • 01.01.2019 12:02 Сообщить

    пассажир "Титаника"

    Бред из той же серии, что и зарплаты у нас 1100 евро. Противно читать. Дружно идем ко дну...

  • 01.01.2019 20:18 Сообщить

    Winzor

    Чего стоят эти рапорта о промышленном росте, после того как все реально значимое и большое целенаправленно уничтожено?, Нынешний рост -это просто возможность иностраным бизнесменам использовать дешевый труд местных работяг. Весь этот рост не более чем фикция. Что они производят? Х/б салфетки? Электрические шкафы? Смех сквозь слезы.
    https://m.youtube.co...

+ просмотреть все Осталось символов: 500