Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Производство в Лиепае выросло на 20,7 процента  (26)

Ключевые слова производство | бизнес

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 21.11.2017 08:42 Сообщить

    правильно !

    Да чего там на 20,7, пишите уже на 120,8.

  • 21.11.2017 08:52 Сообщить

    Ну да

    Если случится чудо и вдруг запустят Металлург, то Лиепаю в росте и развитии невозможно будет остановить. Опять у нас будет населения 100 тысяч человек, все вернутся из за границы домой.

  • 21.11.2017 08:52 Сообщить

    Ну да

    Если случится чудо и вдруг запустят Металлург, то Лиепаю в росте и развитии невозможно будет остановить. Опять у нас будет населения 100 тысяч человек, все вернутся из за границы домой.

  • 21.11.2017 09:44 Сообщить

    тёмный ангел

    пиздеть это тут понимаете ли ни муку молоть ни зерно собирать. трёп особого труда не предусматривает. особенно тут в нашем зазеркалье.

  • 21.11.2017 09:48 Сообщить

    в какой это стране

    А я то думаю почему город пустой,а оказывается все на работе.

  • 21.11.2017 09:54 Сообщить

    в какой это стране

    А я то думаю почему город пустой,а оказывается все на работе. ----- Произведенная в Лиепае продукция в основном экспортировалась---- Привозился материал из него латвийский нищеброд за копейки делал продукцию и она обратно уезжала. Так что экспортировался дешёвый труд местного населения.

  • 21.11.2017 10:04 Сообщить

    тынц

    Конечно это не может не радовать, но в 2016 году было падение, даже по сравнению с 2015 годом. Получается, вернули то, что потеряли в прошлом году, ну а до 2012 года еще, как до Камчатки. Но все равно приятная новость.

  • IP: **.***.**.177 21.11.2017 10:13 Сообщить

    Похуй Метал

    Опять скрытая реклама датчан и их предприятий. Пашите лохи на дядю за копейки, который потом впарит эту продукцию своим европейским клиентам в пять раз дороже. Не один произведённый вами винтик не думан для нашего с вами государства. Вас используют как дешёвую раб силу. Вы хороший работник до тех пор, пока стучите, лижете попу и не просите повышения зарплаты.

  • 21.11.2017 10:23 Сообщить

    то Похуй Метал

    Что ты скулишь, недоумок? Работы нет - плохо, работа есть - опять плохо. А что тебя вообще устраивает? Хочешь, чтобы зарплаты были большими, так открывай предприятие и плати своим работягам по 2000. Критиковать вся и все много ума не надо, в этом деле все специалисты.

  • IP: **.***.**.177 21.11.2017 10:42 Сообщить

    Басота

    Фраер, ты чей будеш? Стукач или жопализ? Или просто лох, которого устраивает 400 в месяц за рабский труд?

  • 21.11.2017 11:01 Сообщить

    asd

    Датчане нормальные пацаны, у себя на родине они платят по 24 eiro в час. разве плохо?

  • IP: **.***.**.177 21.11.2017 11:04 Сообщить

    Арпратс

    Золотые слова! А местным лохам по 3 евро в час :)))

  • 21.11.2017 11:17 Сообщить

    Либавец

    Лиепайские предприятия.! Улыбнуло!:)

  • 21.11.2017 11:25 Сообщить

    почему нет мяса?

    экономика развивается семимильными шагами,скотина за нами не успевает.

  • 21.11.2017 13:31 Сообщить

    Жук

    Я думаю,что число поднявшейся производительности приблизительно верно.Да уровонь благосостояния заметно выше стал за последние годы.Во дворах многоэтажек припарковаться негде, в Депо и супермаркетах люди с полными телегами продуктов и стройматериалов.Даже очереди.Так что о занятости населения и нищете трубят только бездельники и алкашня всякая.У меня даже знакомых нет,кто безработный...

  • 21.11.2017 14:10 Сообщить

    хуторской поросенок

    КАКОЕ У ВАС ПРОИЗВОДСТВО ВЫРОСЛО ПРИ---УРКИ?СПИДОЗНЫХ И НАРКУШНИКОВ ПРИБАВИЛОСЬ НЕ СКРОЮ!

  • 21.11.2017 15:22 Сообщить

    жуку навозному

    да да,теперь резко все стали профи сантехниками,строителями, и компьютерными гениями.

  • 21.11.2017 18:56 Сообщить

    Моня

    МЫ америку догоним по надоям молока! Вот по мясу МЫ отсали х....сломался у быка!

  • 21.11.2017 19:29 Сообщить

    Конечно...

    Все выросло- уже мер-кащей комментирует дела на хуторе, через посредников...зазвездился...или просто ни....уя не делает.

  • 21.11.2017 23:59 Сообщить

    cccp

    ..tut komentatori ...kotorim vsjo i vizde tolko ploho i ploho.! Vsjo Latviskoje ploho. Vsjo. Shtatnije komentatori- provokatori. Kak buto v Russ..vsjo v shoholade..vsje davolni..nekto nevarujet..nekto neujezhajet v Izrail..Germaniju..Ameriku i ttd. ....shakali !

+ просмотреть все Осталось символов: 500