Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 18. августа

Именины: Elena, Ellena, Helēna, Liena, Liene

Производство за производством. Действительно ли будет так?  (11)

Ключевые слова сэз

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 23.09.2017 07:44 Сообщить

    Омар Хайям

    "Как обстоят дела с другими замыслами?" Это не замыслы, это задумки. Вы же образованые писатели портала.
    27 рабочих мест.Работа кипит.

  • 23.09.2017 08:00 Сообщить

    8888

    Мой знакомый парень латыш, владеющий госязыком несколько лет проработал в Шотландии. В конце прошлого года вернулся в Лиепаю, думал остаться на родине. Найти в Лиепае работу ему не удалось. Кончается заработанное - там- и он опять уезжает. Странно, производства с 10-15 работающими появляются, как грибы после дождя, а работы не найти. Лиепайский феномен.

  • 23.09.2017 08:27 Сообщить

    Омар Хайям

    Производство у них...Такие уж производители, всем производителям на зависть. Поедьте всем порталам в другие страны евросоюза увидите производство за производством тупицы, воспитаные пятой школой недружественного позыва.

  • 23.09.2017 12:18 Сообщить

    возможно

    открытие фирмочек - просто - отмывка бабосов, ну и опять же, за минималку ...

  • 23.09.2017 12:51 Сообщить

    Лука Мудищев

    Один секс и его командос на этом заработают.

  • 23.09.2017 17:11 Сообщить

    то Омар Хайям

    =Критика — это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел.= Вот возьми и создай производство на 10 тысяч человек, кто мешает, или только пи..даболить умеешь?

  • 23.09.2017 18:06 Сообщить

    Омар Хайям

    Я должен создавать)))) ты неиофигела, тетя. Меня даже в портале откажут в работа

  • 23.09.2017 20:12 Сообщить

    icem1

    """"там в течение пару лет будет обеспечено 27 новых рабочих мест. """ КРУТО

  • 23.09.2017 20:42 Сообщить

    бобровскис

    производство было ОБУВНАЯ ФАБРИКА!МЕТАЛЛУРГ!МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ!ХЛЕБОЗАВОД!и так далее!а это так уйня по чехову!27 рабочих мест?из них наверно 10 начальников!а что будет здесь я вам скажу!будет пылныга тырса!

  • 24.09.2017 01:15 Сообщить

    привет из нью -васюков!

    Всё что открывается - в течение года сжирают многочисленные проверяющие, обирающие. комиссии...Сколько отсюда уже приезжих инвесторов сбежало?

  • 24.09.2017 04:02 Сообщить

    Автономная Республика ICotton

    Тот кто бюрократическому хорьку Улдису на лапу "милостыню" жертвует принудительно)),тот и скрипит потихоньку наподобие нашей канторы))

+ просмотреть все Осталось символов: 500