Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Просят наказать Лиепайский автобусный парк  (19)

Ключевые слова автобусы | автобусный парк

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 13.05.2015 07:51 Сообщить

    Ога

    Хорёк какгбэ говорит: - Должны были быть новые автобусы что слева - а вы получите зеленое гамно что справа. Поздравляю с повышением цены на проезд !

  • 13.05.2015 09:05 Сообщить

    кирюша

    Ехал на новом автобусе на дачу,что-то в нём крякнуло,и пять минут это чудо техники не могло отъехать от остановки,мелкой повезло ещё больше,по дороге в школу "супербус"навернулся покруче,пассажиры пошли пешочком,воздуом подышать

  • 13.05.2015 10:04 Сообщить

    федя

    фамилии тех кто подписал этот договор

  • 13.05.2015 10:26 Сообщить

    хм

    Мда, Купили у польши фиг знает что, а цены небось как за вольво.

  • 13.05.2015 12:12 Сообщить

    Автобус фирмы "Кашкай"

    да наказать,закопать и надпись написать, что у попа была собака...

  • 13.05.2015 13:04 Сообщить

    тем временем

    С 1 июня наказаны будут только пассажиры.

  • 13.05.2015 15:16 Сообщить

    и тем тоже

    А ведь и пассажиры,запросто могут "наказать" этот "автобусный парк" ! И не понятно станет,если они этого не сделают.

  • 13.05.2015 17:51 Сообщить

    ДА УЖ

    Я не понимаю,как такие автобусы можно было купить,сидения жёсткие и уже ломаются,неужели нельзя было отзывы почитать об этих автобусах,вот например литовцы хотели с начала брать эти автобусы,пока не почитали о них отзывы,а потом выяснилось,что лучше старые держать,дешевле будет в эксплуатации,чем покупать это г-но...

  • 13.05.2015 17:56 Сообщить

    anonimous

    гавно эти новые автобусы, мало мест сидячих

  • 13.05.2015 17:59 Сообщить

    ДА УЖ

    С виду они выглядят неплохо,,но с нутри пока не сядешь на эти жёсткие сидения,не ощутиш "полный комфорт",сидишь там,как на скамейке,ну неужели нельзя было сидения сделать помягче,ведь он же всё равно оборудован камерой наблюдения от вандалов...

  • 13.05.2015 18:18 Сообщить

    Ольга

    Этим гамном заменят все старые автобусы?! Мать моя женщина... Как страшно жить. Я представляю, какой раскарякой будут выходить из автобуса те, кто поедет от конечки до больницы (45 минут). Я в старом бусе с похожими сиденьями как-то так ехала - пятую точку потом далеко не сразу почувствовала, сначала казалось, что я её в автобусе забыла. Но! У новых есть дополнительная фишка - у них же только 8 сидений на нормальном уровне, сесть на все остальные можно только вскарабкавшись на высоту, по сравнению с которой даже трамвайные ступеньки - это цветочки. Видела, как две бабульки решали - или лезть, или стоя доехать. Ну, всё как всегда. Было более менее, а станет хуже и дороже. Сеск, приготовься икать.

  • 13.05.2015 18:28 Сообщить

    777

    Latvija proslavilasj tem, chto po vsemu miru skupaet derjmo.

  • 13.05.2015 18:35 Сообщить

    Супер автобусы

    Да,только за такое удобства заплатят простые люди..

  • 13.05.2015 19:59 Сообщить

    спинжак

    Я вообще уржался! Захожу в нулёвый "Солярис" - всё блестит и пахнет (пока ещё новым автобусом!) и сходу фишка! За кабиной шофёра висят инфомониторы, а сидения (за шофёром) все развёрнуты назад.! Хош посмотреть инфу - свернись выжимаемым бельём! Как говорил один герой в одном фильме - кто так строит?

  • 13.05.2015 23:55 Сообщить

    пассажирка ;)

    Ольга 13.05.201518:18Сообщить
    -------------------------------------------
    Ржинимагу!!!
    +100500
    Ольга, у Вас чуЙство юмора на десятку!

  • 14.05.2015 16:06 Сообщить

    Jurijs

    Это цветочки.Вы не знаете ещё цен на замену деталей в этих автобусах.И будут их родимые пилить по одному на детали ,чтобы могли другие автобусы выйти на линию.Лучше было купить пять -шесть новых таких машин с гарантией в пять лет обслуживания,чем десять с ЕС помойки .Скупой платит дважды.Видно откат хороший был.Старьё облепили плёнкой ,что-бы свежий вид им придать .Но начинка то старая.

  • 14.05.2015 20:01 Сообщить

    akra

    Тоже довелось ехать на новом автобусе.Правда,он уже попахивал кислятинкой!Как всегда,чего-то не доделают.В Риге вся информация об остановках на мониторе Большими буквами,а у нас-мелким шрифтом.Я сидела в середине автобуса еле-еле читала название остановок.Реальная остановка практически никак не отличалась от остальных.А как же гости города или бабули с плохим зрением?Задумаешься,а для людей ли это или очередное разбазаривание денег под видом заботы о пассажирах?

  • 15.05.2015 20:34 Сообщить

    не нытик

    нытики

  • 15.05.2015 22:45 Сообщить

    нытик

    гамно!

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!