Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+4°C
Ветер: R 11.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Простой предприятий текстильной отрасли: сотни человек отправлены в отпуск  (12)

Ключевые слова промышленность | производство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 18.02.2015 06:25 Сообщить

    ну

    а в Германии лиепайские трюселя не нужны

  • 18.02.2015 06:30 Сообщить

    ну чего ныть то

    Эх-х! Ну давай теперь водку жрать! Всё ведь в попку катится!

  • 18.02.2015 07:31 Сообщить

    ходоркович

    так это радость какая, теперь могу купить себе пару новых трусов, потом перепродам и сменю свою развалюху на порше

  • 18.02.2015 10:18 Сообщить

    да ладно

    лучший оратор мира, все разрулит.

  • 18.02.2015 12:40 Сообщить

    правда

    Кто эти два гномика , которые что то там рассказывают ? Дружки Хадарка ? А Хадарок откуда что-то знает ? Жена рассказывает ? А жене мама ? Мафия дебилов , блин !

  • 18.02.2015 12:43 Сообщить

    Лаума

    Лауму не затрагивает !? ...ну ну )) На Лауме сокращение и работают по 3 дня........

  • 18.02.2015 12:45 Сообщить

    правда

    занято 4000 человек , зарегились все , но половина уже работает , и все фирмы мечтают отсюда свалить , а ВОВА первый.

  • 18.02.2015 14:19 Сообщить

    да-а-а !

    Так вон же пишут,что Лаума в Кокосове магазин открыла и еще будет,а тут такое...Вы хоть договоритесь,когда станете следующие "пули" отливать,а то смешно.

  • 18.02.2015 18:16 Сообщить

    ух-ты !

    Кокосово !!! Ну не можу больше !!! Кокосово ...

  • 18.02.2015 21:41 Сообщить

    ха-ха

    А что в латвии кризиса нет?Есть хорошая пословица - пока жирный ссохнет,худой сдохнет.Россия выплывет,а латвия уже мертвая.

  • 19.02.2015 03:30 Сообщить

    домбровскис

    Это моя история успеха. (Я в Брюсселе).

  • 21.02.2015 03:50 Сообщить

    !!!*

    Последствия кризиса в России - не перепутал ничего? кризис в Латвии уже 20 лет, а в Рашке кризиса нетю!

+ просмотреть все Осталось символов: 500