Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 18. октября

+13°C
Ветер: Z 4.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Erlends, Lūkass, Rolanda, Rolands, Ronalds

Работа есть, людей нет  (32)

Ключевые слова работа | безработица

  • Комментарии (32)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (32)

  • 29.09.2018 09:02 Сообщить

    Ну да

    Фирма Vektra-21 строит автостоянки на Шкедес-17 и 19, у жителей на глазах. Постоянно вижу их рабочий день. В течение дня 2 часа работают, 6 часов отдыхает. Работает только тракторист, действительно виртуоз, делает все. Такие работники в Англию и Ирландию никогда не уедут, там как то вроде придётся пахать все 8 часов и больше, а не сидеть на бордюрах и курить или ходить с деловым видом. Можно снимать сериал "Каторга лентяя".

  • 29.09.2018 09:46 Сообщить

    обсурд

    К стати о строителях- кто нибудь помнит в каком году или месяце начали копать Гризупес ? Вот если честно не могу вспомнить как это давно было. Объездную в Паланге через лес за год построили а здесь по ходу с таким рукожопием я уже и не доживу ,зелька тоже на осадном положении.Ощущение что одна бригада кочует по городу и везде копает и ощущение бурной деятельности а на самом деле как после войны. И не пи....е о зарплате 1500-2000 ,за такие деньги надо двумя лопатами копать и это до высчитов,а считают у нас так что с 1000 350 у вас заберут .Да пошли вы в .... Молодёж валите отсюда и не оглядывайтесь ,здесь нет будущего и не будет. За 28 лет можно страну в пустыне построить а тут ушатали всё готовое.

  • 29.09.2018 09:51 Сообщить

    друг

    за 1500-2000 евро наверное круглосуточно и без выходных?

  • 29.09.2018 09:52 Сообщить

    to обсурд

    Что за бред? Гризупес начали строить в сентябре прошлого года, и сразу было сказано, что срок 1,5 года, т.е. к весне закончат. Что не так? И как можно сравнивать дорогу через лес и дорогу, которую строят в городе? На Гризупес меняют все коммуникации, газ, теплотрассу, воду, канализацию, а в лесу засыпал щебнем и закатал асфальтом, делов то.

  • 29.09.2018 09:58 Сообщить

    для Ну да

    Вектра-21 не занимается стоянками, они делают газ-воду-отопление, и потому такова специфика работы, чтобы добраться до нужной трубы, надо сначала яму выкопать, потому пока экскаваторщик копает, другие отдыхают. После ремонта экскаваторщик закапывает, другим опять по сути нечего делать. В таких случаях спасают 2-3 экскаватора, но не каждая фирма может себе это позволить.

  • 29.09.2018 10:02 Сообщить

    Patriot

    что за бред-предлагают-1500-2000 и нет людей?
    получал-бы свою 1200 на руки за 8 часов в день Я ни куда-бы не ездил-а так приходится там работать правда за большие деньги.

  • 29.09.2018 10:05 Сообщить

    Patriot

    для-ну-да
    кто тебе убогий сказал что там надо пахать все 8 часов? бывают дни когда вообще не чего не делаешь а бабки идут и без задержек да еще со всеми налогами

  • 29.09.2018 10:08 Сообщить

    джон

    что-то вы ребята разбаловались- вас бы в россию,где средняя зарплата по стране примерно 200 евро....

  • 29.09.2018 10:09 Сообщить

    Ну де 09:02

    Они не сидят на бордюрах, а греют экономику.
    Теперь это так называется.

  • 29.09.2018 10:14 Сообщить

    Patriot

    работал и в России 2000 за 200 там на стройке даже бомжи не работают.

  • 29.09.2018 10:32 Сообщить

    джон

    Patrioty - не п...ди -отьедь 100 км от двух крупнейших городов- тогда поймешь сколько люди зарабатывают...

  • 29.09.2018 10:39 Сообщить

    МБ БЕТОНС

    человек не лошадь ! но наверное тут об этом забыли !!! по прежнему выжимают все соки !!! постоянная переработка !!! всё быстрее надо и быстрее !! а людей сами же и сокращают !!!!

  • 29.09.2018 10:39 Сообщить

    Работяга

    Для работодателей мы быдло. Ресурс, из которого Господа хотят выжать все соки и выкинуть, вытереть об тебя ноги. На каждом шагу наёбывают, и смотрет на твою реакцию. Реакции не последовало - опущенный на всю жизнь.

  • 29.09.2018 10:44 Сообщить

    Не нуди

    Для Ну ДА и эти работники уезжают в Англию. Будешь сам себе достраивать стоянку

  • 29.09.2018 12:01 Сообщить

    омела бородатый трансвестит

    где такие зарплаты прид---ки?все у лапшатых через шоколадный глаз!пляшите идиоты!зарплаты в лиепаи 300-400 евро максимум!так что не пи---те!

  • 29.09.2018 12:08 Сообщить

    Для первого поста

    Как платят, так и работают.

  • 29.09.2018 12:21 Сообщить

    Patriot

    для джон не поверишь в маленьком городке.
    мог-бы и дальше работать но Россия это не для меня.

  • 29.09.2018 13:01 Сообщить

    Владимир

    Нам денег не надо, работу давай

  • 29.09.2018 14:44 Сообщить

    Однако

    На бирже этого не знают , жена без работы хрен знает сколько лет, сначала дети, а сейчас просто не берут, типа 50 лет есть, то типа уже пенсионер по первой горячей

  • 29.09.2018 15:10 Сообщить

    просто

    Ну проблема, прямо таки, во весь рост - работа есть, а тех, кто ее делать должен, нет ! Тут надо разобраться. Конечно, детально, в двух словах, тут ничего не разберешь, но, если по-простому, то не все так, как пытаются представить. Работы, как ее надо понимать, нет ! Есть, только призрачная возможность заработать, но при этом, на ее соискателе, хотят заработать все кому не лень. И много ! И сразу !

+ просмотреть все Осталось символов: 500